(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

НАВИОНИКА - официальный дистрибьютор GARMIN в Украине!

24.04.2007
НАВИОНИКА - официальный дистрибьютор GARMIN в Украине!

Компания НАВИОНИКА работает на украинском рынке с 2002 года и является дистрибьютором навигационного оборудования и товаров для потребительского, морского и авиационного рынка.

Поставляемые приборы и технологии используются в авиации, судовождении, автовождении, OEM, туризме и других областях.

НАВИОНИКА предлагает лучшее оборудование признанных мировых производителей с превосходным качеством и наилучшей ценой. С момента создания нашей компании мы успешно сотрудничаем с крупнейшими мировыми производителями. По результатам последних лет «Навионика» является компанией №1 по продажам GPS-навигаторов и эхолотов в Украине.

В апреле 2007 года компания НАВИОНИКА получила статус официального дистрибьютора продукции GARMIN на территории Украины.

Переговоры длившиеся с 2002 по 2007 год получили свое логическое завершение: GARMIN объявила о ее выборе - лидер рынка навигационных систем в Украине, компания НАВИОНИКА - официальный дистрибьютор продукции GARMIN на территории Украины!

Ссылка на официальный сайт компании Garmin

Наш адрес:
ООО «Навионика»
02098, Украина, г.Киев, просп. П.Тычины, 4
тел. +38 (044) 554-20-11
факс. +38 (044) 554-26-86
Посмотреть карту проезда >>


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������