Сотрудники компании Навионика принимают участие в золотом Стамбульском марафоне

Сотрудники компании Навионика принимают участие в золотом Стамбульском марафоне 10.11.2016

Сотрудники компании Навионика, официального дистрибьютора навигационной электроники Garmin в Украине, вместе с беговым клубом Top Runners принимают участие в золотом Стамбульском марафоне. Марафон пройдет 13 ноября 2016 года и его особенностью является тот факт, что он проходит одновременно в Азии и Европе.

Забег стартует в азиатской части города, после чего бегуны пересекают Босфорский мост и оказываются в европейской части. Маршрут пролегает вблизи от многих исторических мест и достопримечательностей, как то Голубая мечеть и Собор Святой Софии. Помимо большого Босфорского моста спортсмены преодолевают два небольших моста через залив Золотой Рог. Финиш традиционно располагается на стадионе «Инёню».

Начиная с 2006 года каждый участник марафона и забега на 15 км получает закрепляемый на обуви чип, с помощью которого организаторы отслеживают местоположение спортсмена на трассе.

Дистанции: 42.195 км / 15 км / 10 км / фан-забег.

Компания Garmin является одним из спонсоров 38-го Стамбульского марафона.

Vodafone Istanbul marathonПовернення до списку

Актуальні новини

Запрошуємо на Black Trophy від OFFROADMANIACS 18 та 19 серпня 16.08.2018 Запрошуємо на Black Trophy від OFFROADMANIACS 18 та 19 серпня
Члени клубу OFFROADMANIACS називають себе "спільнотою maniac'ів", яким будь-яке болото по коліно, а коліна починаються від вух. Black Trophy - це GPS-орієнтування по багнисій місцевості на автомобілях.
Ехолот Panoptix LiveScope отримав нагороди «Best of Show» та «Best Electronics» на виставці ICAST 2018 08.08.2018 Ехолот Panoptix LiveScope отримав нагороди «Best of Show» та «Best Electronics» на виставці ICAST 2018
Пристрій забезпечує настільки високу роздільну здатність та чіткість зображення структури, наживки і риби, що користувач може з легкістю розрізнити вид риби на екрані ехолота. Окрім звання «Best of Show» Panoptix LiveScope став найкращим у номінації «Best Electronics», зібравши безліч захоплених відгуків від покупців та журналістів.
Перший годинник для дайвінгу Descent Mk1 від Garmin надійшов у продаж 03.08.2018 Перший годинник для дайвінгу Descent Mk1 від Garmin надійшов у продаж
Ми раді сповістити, що у продажу з'явився годинник для дайвінгу Garmin Descent Mk1 з мультиспортивними та інтелектуальними функціями, навігаційними датчиками та вбудованим оптичним пульсометром.