(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Navteq обеспечит обслуживание Garmin nuvi дорожной информацией

22.09.2008
Navteq обеспечит обслуживание Garmin nuvi дорожной информацией

Компания Garmin выбрала обслуживание Navteq Traffic RDS, для обеспечения транспортной информацией свои мобильные GPS-навигаторы серий nuvi 2x5 и nuvi 7x5 на весь срок службы устройств.

В августе Garmin объявила, что предложит транспортное обслуживание до конца срока службы для этих PND. Это заявление стало самым последним сражением на рынке PND, потому что компания Navigon также объявила в августе, что начнет предлагать транспортное обслуживание до конца срока службы для каждого своего PND.

Navteq Traffic RDS предоставляет транспортные данные посредством FM радио. Серии Garmin nuvi 755T, 765T, 775T, и nuvi 2x5 поставляются с транспортным приемником, который будет принимать сообщения о дорожной обстановке в покрытых областях без обязательной подписки к услуге. Наряду с транспортными сообщениями будут приходить и рекламные сообщения по сети RDS. Например, водитель сможет нажать на объявление, чтобы рассмотреть полную информацию о ресторане и маршрут к его местоположению.

NavteqNavteq заявили, что исследования показывают, что потребители хорошо воспринимают и даже ожидают рекламные объявления, если они информативны, полезны и скромны. Согласно исследованию, проведенному Ipsos Understanding по заказу Navteq в начале 2008 года, у транспортной информации самый высокий уровень восприятия у разных категорий потребителей, в особенности цены на топливо, парковочная информация, афиши кинофильмов, время и информация о полетах.

gps-club.ru

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������