Navteq обеспечит обслуживание Garmin nuvi дорожной информацией

Navteq обеспечит обслуживание Garmin nuvi дорожной информацией 22.09.2008

Компания Garmin выбрала обслуживание Navteq Traffic RDS, для обеспечения транспортной информацией свои мобильные GPS-навигаторы серий nuvi 2x5 и nuvi 7x5 на весь срок службы устройств.

В августе Garmin объявила, что предложит транспортное обслуживание до конца срока службы для этих PND. Это заявление стало самым последним сражением на рынке PND, потому что компания Navigon также объявила в августе, что начнет предлагать транспортное обслуживание до конца срока службы для каждого своего PND.

Navteq Traffic RDS предоставляет транспортные данные посредством FM радио. Серии Garmin nuvi 755T, 765T, 775T, и nuvi 2x5 поставляются с транспортным приемником, который будет принимать сообщения о дорожной обстановке в покрытых областях без обязательной подписки к услуге. Наряду с транспортными сообщениями будут приходить и рекламные сообщения по сети RDS. Например, водитель сможет нажать на объявление, чтобы рассмотреть полную информацию о ресторане и маршрут к его местоположению.

NavteqNavteq заявили, что исследования показывают, что потребители хорошо воспринимают и даже ожидают рекламные объявления, если они информативны, полезны и скромны. Согласно исследованию, проведенному Ipsos Understanding по заказу Navteq в начале 2008 года, у транспортной информации самый высокий уровень восприятия у разных категорий потребителей, в особенности цены на топливо, парковочная информация, афиши кинофильмов, время и информация о полетах.

gps-club.ru

Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!