Новое обновление карты дорог Украины НАВЛЮКС Q4!

Новое обновление карты дорог Украины НАВЛЮКС Q4! 18.08.2011 17 августа вышло новое обновление навигационной карты Украины НАВЛЮКС 2011 Q4 для Garmin. На сегодняшний день карта предоставляет наибольшее покрытие адресным поиском: 509 населенных пунктов Украины! Также карта содержит более 530 000 километров дорог и 130 500 POI.


Детали обновления:

1. Добавлено покрытие с адресным поиском для города Измаил (Одесская область)
2. Существенно обновлена информация по городам Одесса и Белгород-Днестровский.
В Одессе:
 • В полной мере реализована функция движения по полосам (Lane Assist), фотореалистичные развязки (Junction View), ограничения скорости, запреты проездов по времени, дворовые проезды, навигацию к подъезду (Point Addressing).
 • Обновлена информация по последним изменениям дорожной ситуации (улицы с односторонним движением, запреты проездов).
 • Обновлена и расширена база данных РОІ.
3. Киев и пригород:
 • Полностью обновлена и расширена база данных РОІ, которая теперь насчитывает 40 771 точку.
 • Существенно обновлена и доработана сеть пригородного сообщения
 • Выверены: расположение и подъезд к каждому коттеджному городку, отделения и заезды на территорию больниц.
4. Фотореалистичные развязки (Junction View)
 • Добавлено в Одессе
 • На трассах Киев-Харьков
 • На трассах Киев-Одесса
5. Помощь в определении скоростного режима:
Ограничение скорости согласно дорожным знакам в Одессе, Белгород-Днестровском, Измаиле, на трассах Киев-Харьков и Киев-Одесса

6. Междугороднее сообщение
Существенно доработана и уточнена сеть трасс междугороднего сообщения в Донецкой и Луганской областях.

7. РОІ
Количество точек интереса (POI) увеличено на 21 500. Теперь карта НавЛюкс содержит 130 500 POI.

8. Прочие улучшения
 • Актуализированы трассы Киев-Харьков и Киев-Одесса (добавлены элементы Junction View, Lane Assist, ограничения скорости согласно дорожным знакам)
 • Обработано 103 запроса пользователей (за период 07.07.2011 - 12.08.2011), по которым в карту НавЛюкс добавлено порядка 150 качественных изменений.


 • Подробнее о карте и ее функциональных особенностях....
  Для пользователей лицензионной версии карты обновление бесплатно.

Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!