Кошик порожній

Новое поколение комбинированных эхолотов ECHOMAP Plus от Garmin

06.11.2017

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, представила обновленную линейку комбинированных эхолотов / картплоттеров ECHOMAP Plus с топовыми функциями для использования в соленой и в пресной воде. Новая линейка разработана на базе своих предшественников - эхолотов ECHOMAP CHIRP и включает мощный сонар, предзагруженную карту мира и встроенный WI-FI для доступа к интеллектуальным функциям и новому мобильному приложению ActiveCaptain.


Линейка эхолотов Garmin ECHOMAP Plus


Линейка ECHOMAP Plus представлена устройствами с экранами диагональю 4, 6, 7 и 9, таким образом, пользователь может выбрать подходящее устройство согласно своему уровню бюджета. Экраны отличаются высокой яркостью и отличной видимостью на солнце. Увеличенная диагональ экрана с большим разрешением, в сравнении с моделями предшествующей линейки, обеспечивает простоту в считывании данных и высокую четкость изображения. Модели с экраном 7” и 9” поддерживают кнопочное управление для быстрого доступа к наиболее используемым функциям.

Эхолоты линейки ECHOMAP Plus включают еще больше смарт функций. Благодаря встроенному WI-FI мореплаватели могут использовать мобильное приложение Active Captain для синхронизации совместимого мобильного устройства с эхолотом. Приложение ActiveCaptain обеспечивает доступ и возможность обновлять / покупать карты в магазине OneChart, а также обмениваться данными в сообществах ActiveCaptain и Quickdraw™. Кроме того, с его помощью можно получать сообщения от смартфона и обновления ПО прямо на экране комбинированного эхолота / картплоттера, а также просматривать заранее спланированные маршруты и другие данные.

Новые подключаемые функции позволяют покупать новейшие карты, чтобы заблаговременно изучить их перед плаванием. При включении эхолота ECHOMAP Plus карты доступны все время, а пользователь может быть уверен, что его устройство получает все доступные обновления ПО с новейшими функциями от Garmin.

Для обеспечения кристально четкого изображения рыбы и подводных структур комбинированные эхолоты ECHOMAP Plus предлагают традиционный сонар CHIRP, а также технологии сканирования ClearVü™ и SideVü. В отличие от других сонаров, CHIRP посылает сигналы сразу на нескольких частотах и по возвращении интерпретирует их в индивидуальном порядке, создавая четкое изображение арок рыбы с лучшим разделением целей.

Для рыболовов, которые желают просматривать объекты и структуру дна под лодкой технология ClearVü предоставляет четкое изображение всего, что находится под судном в высоком разрешении и с отличным разделением целей. Модели ECHOMAP Plus с индексом sv в названии дополнительно включают технологию SideVü (боковое сканирование) для просмотра объектов по бокам от лодки в высоком качестве.

В новой версии прошивки, выход которой запланирован на первый квартал 2018 года, появится возможность обмена данными между моделями ECHOMAP Plus 7” и 9”. Эхолоты будут поставляться с предзагруженной базовой картой мира.



О компании «Garmin»
В недавнем времени компания Garmin получила звание «Производителя года» от Национальной ассоциации морской электроники (NMEA) и была признана самой узнаваемой компанией в сфере морского оборудования. Портфолио Garmin включает наиболее современные, высокотехнологичные картплоттеры и многофункциональные дисплеи, а также эхолоты, радары, автопилоты, контрольно-измерительные приборы и множество других изделий, которые славятся своей функциональностью, надежностью и простотой использования.

Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".



Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.