(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

В продажу поступили GPS - часы для игры в гольф Approach S4

25.04.2014
В продажу поступили GPS - часы для игры в гольф Approach S4

Рады сообщить о поступлении в продажу специализированных GPS-часов для игры в гольф - Approach S4.
Новинка обладает весьма обширным функционалом и станет незаменимым помощником для любителей провести время за данной игрой.
В частности, S4 поставляются с 30 000 загруженных международных полей для гольфа, включая 7 полей по территории Украины. Модель позволяет владельцу с идеальной точностью рассчитать дистанцию к любой части поля или препятствию, вручную размещать позиции лунок на поле, а также отслеживать дальность каждого удара, благодаря специальной функции Measure Shot. Не менее интересным является наличие цифровой счетной карточки, позволяющей вести статистику игры и оценивать результаты каждого раунда.

Подробнее о GPS-часах для гольфа Approach S4

С Approach S4 Вам больше не придется брать с собой смартфон на площадку. Подключив устройство к вашему IPhone, Вы можете видеть информацию о пропущенных звонках, получать e-mail и SMS, даже если Вы находитесь на середине фервея.

Стильные и удобные S4 можно носить в любую погоду - их корпус обладает повышенной защитой и выдерживает погружение в воду на глубину до 10 метров. Сенсорный дисплей поддерживает управление в перчатках, а заряда аккумулятора хватит на 10 часов работы в режиме игры и 6 недель в режиме обычных часов.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������