Новые поступления в нашем магазине – эхолот echo 151dv и мотонавигатор zumo 390LM

15.04.2014

эхолот echo 151dvСпешим сообщить Вам о пополнении ассортимента в нашем магазине. В продажу поступили эхолот echo 151dv и мотонавигатор zumo 390LM.

Эхолот Echo 151dv - настоящая находка для рыбака. Высокомощный и очень простой в работе echo 151dv оснащен функцией подводного сканирования DownVu, благодаря чему обеспечивает идеальное, почти фотографическое качество изображения рыбы и объектов, расположенных на дне и под судом. Широкий угол обзора эхолота echo 151dv позволяет вести наблюдение за рыбой за пределами судна. А революционная технология Garmin HD-ID обеспечивает отличное разделение целей и слежение за дном на четком дисплее, прекрасно видимом даже при солнечном освещении.

мотонавигатор zumo 390LMZumo 390LM – это навигатор, созданный специально для мотоциклистов. Можно сказать, что разработчики постарались на славу и учли все возможные нюансы для максимально комфортного использования навигатора в условиях открытой дороги.
Из основных достоинств модели zumo 390LM следует отметить яркий сенсорный дисплей с диагональю 4.3, возможность управления интерфейсом в перчатках,  IPX7  водонепроницаемый корпус с защитой от пыли, брызг бензина и УФ лучей, наличие системы контроля давления в шинах, а также поддержку беспроводной технологии Bluetooth.
Мотонавигатор zumo 390LM можно использовать также и в автомобиле – вместе с ним в комплекте идет автомобильное крепление и кабель питания от прикуривателя.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!