(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Новые поступления в нашем магазине – эхолот echo 151dv и мотонавигатор zumo 390LM

15.04.2014

эхолот echo 151dvСпешим сообщить Вам о пополнении ассортимента в нашем магазине. В продажу поступили эхолот echo 151dv и мотонавигатор zumo 390LM.

Эхолот Echo 151dv - настоящая находка для рыбака. Высокомощный и очень простой в работе echo 151dv оснащен функцией подводного сканирования DownVu, благодаря чему обеспечивает идеальное, почти фотографическое качество изображения рыбы и объектов, расположенных на дне и под судом. Широкий угол обзора эхолота echo 151dv позволяет вести наблюдение за рыбой за пределами судна. А революционная технология Garmin HD-ID обеспечивает отличное разделение целей и слежение за дном на четком дисплее, прекрасно видимом даже при солнечном освещении.

мотонавигатор zumo 390LMZumo 390LM – это навигатор, созданный специально для мотоциклистов. Можно сказать, что разработчики постарались на славу и учли все возможные нюансы для максимально комфортного использования навигатора в условиях открытой дороги.
Из основных достоинств модели zumo 390LM следует отметить яркий сенсорный дисплей с диагональю 4.3, возможность управления интерфейсом в перчатках,  IPX7  водонепроницаемый корпус с защитой от пыли, брызг бензина и УФ лучей, наличие системы контроля давления в шинах, а также поддержку беспроводной технологии Bluetooth.
Мотонавигатор zumo 390LM можно использовать также и в автомобиле – вместе с ним в комплекте идет автомобильное крепление и кабель питания от прикуривателя.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������