Обновление прошивки для морских навигаторов серии Garmin echoMAP и GPSMAP

Обновление прошивки для морских навигаторов серии Garmin echoMAP и GPSMAP 13.01.2015

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, выпустила обновление прошивки для морских приборов популярных линеек echoMAP и GPSMAP. Данное обновление ПО включает улучшенную технологию автоматического расчета безопасных маршрутов Auto Guidance 2.0, которая теперь позволяет самостоятельно настраивать маршрут, заранее просматривать возможные препятствия, рассчитывать время прибытия и сохранять маршруты для последующей навигации.

Кроме этого, картплоттеры получили продвинутые мореходные функции, улучшенную систему безопасности, возможность импортировать путевые точки, маршруты и треки из сторонних GPS-приборов и многое другое.

Обновление предоставлено для всех устройств серии echoMAP, а также для GPSMAP 8000, GPSMAP 7400/7600, GPSMAP 8x0/10x0, GPSMAP 5x7/7x1. Загрузить его можно с официального сайта Garmin бесплатно.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!