Nuvi 260: новый автомобильный навигатор от Garmin

Nuvi 260: новый автомобильный навигатор от Garmin 28.08.2007

Компания Garmin анонсировала новый автомобильный GPS-навигатор Nuvi 260. Это модель начального уровня, как и другие навигаторы серии 200.
Навигатор оснащается сенсорным 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA (320х240 пикселей) и поддерживает карты памяти формата SD.

Главное отличие от других моделей этой серии - возможность голосовых подсказок, сообщающих названия улиц и пошагово инструктирующих по маршруту. Эта технология преобразования текста в речь позволит Вам меньше отвлекаться на само устройство и сосредоточить все внимание на дороге, в то время как аппарат будет зачитывать Вам вслух названия улиц и объявлять направление движения.
Помимо навигационных возможностей поддерживаются функции просмотрщика изображений, калькулятора, конвертера валют и единиц измерения, а также мировое время.

Как и большинство новых автомобильных навигаторов, Nuvi 260 оборудован встроенной GPS-антенной, что позволяет добиться большей компактности и более лёгкой установки в автомобиле, а для усиления безопасности в устройстве предусмотрена запатентованная функция Garmin Lock, которая не позволит пользоваться навигатором, не введя 4-значного pin-кода или не находясь в "ключевом" месте.
Устройство поставляется с предустановленными картами США, Канады и Пуэрто-Рико, на которые нанесено около 6 миллионов различных объектов (отели, рестораны, автозаправки и другие).
Размеры составляют 97х71х20 мм, а вес - 147 гр.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!