Nuvi 260: новый автомобильный навигатор от Garmin

Nuvi 260: новый автомобильный навигатор от Garmin 28.08.2007

Компания Garmin анонсировала новый автомобильный GPS-навигатор Nuvi 260. Это модель начального уровня, как и другие навигаторы серии 200.
Навигатор оснащается сенсорным 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA (320х240 пикселей) и поддерживает карты памяти формата SD.

Главное отличие от других моделей этой серии - возможность голосовых подсказок, сообщающих названия улиц и пошагово инструктирующих по маршруту. Эта технология преобразования текста в речь позволит Вам меньше отвлекаться на само устройство и сосредоточить все внимание на дороге, в то время как аппарат будет зачитывать Вам вслух названия улиц и объявлять направление движения.
Помимо навигационных возможностей поддерживаются функции просмотрщика изображений, калькулятора, конвертера валют и единиц измерения, а также мировое время.

Как и большинство новых автомобильных навигаторов, Nuvi 260 оборудован встроенной GPS-антенной, что позволяет добиться большей компактности и более лёгкой установки в автомобиле, а для усиления безопасности в устройстве предусмотрена запатентованная функция Garmin Lock, которая не позволит пользоваться навигатором, не введя 4-значного pin-кода или не находясь в "ключевом" месте.
Устройство поставляется с предустановленными картами США, Канады и Пуэрто-Рико, на которые нанесено около 6 миллионов различных объектов (отели, рестораны, автозаправки и другие).
Размеры составляют 97х71х20 мм, а вес - 147 гр.


Повернення до списку

Актуальні новини

Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці 14.06.2019 Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці
Дорогі друзі! Хочемо попередити, що у неділю, 16 червня, у фірмовому магазині Garmin вихідний.
Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом 05.06.2019 Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом
Ми раді повідомити вас про розпродаж фітнес-годинника Garmin vivomove Sport чорного кольору зі спортивним браслетом. Ціну знижено до мінімальної!
Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo 04.06.2019 Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo
Створені байкерами для байкерів, мотонавігатори zumo фактично представляють собою мотокомп'ютери, які дозволяють управляти програванням музики з підключеного смартфону, контролювати тиск в шинах за допомогою спеціального датчика та отримувати повідомлення про круті повороти, шкільні зони, залізничні переїзди та інші небезпечні ділянки дороги. І як раз у розпал мотосезону ми пропонуємо вам великі знижки на топові мотонавігатори zumo які окрім головних функцій, можуть віднайти для вас найбільш захоплюючі, круті маршрути в обхід основних шосе та магістралей.