(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Nuvi 260: новый автомобильный навигатор от Garmin

28.08.2007
Nuvi 260: новый автомобильный навигатор от Garmin

Компания Garmin анонсировала новый автомобильный GPS-навигатор Nuvi 260. Это модель начального уровня, как и другие навигаторы серии 200.
Навигатор оснащается сенсорным 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA (320х240 пикселей) и поддерживает карты памяти формата SD.

Главное отличие от других моделей этой серии - возможность голосовых подсказок, сообщающих названия улиц и пошагово инструктирующих по маршруту. Эта технология преобразования текста в речь позволит Вам меньше отвлекаться на само устройство и сосредоточить все внимание на дороге, в то время как аппарат будет зачитывать Вам вслух названия улиц и объявлять направление движения.
Помимо навигационных возможностей поддерживаются функции просмотрщика изображений, калькулятора, конвертера валют и единиц измерения, а также мировое время.

Как и большинство новых автомобильных навигаторов, Nuvi 260 оборудован встроенной GPS-антенной, что позволяет добиться большей компактности и более лёгкой установки в автомобиле, а для усиления безопасности в устройстве предусмотрена запатентованная функция Garmin Lock, которая не позволит пользоваться навигатором, не введя 4-значного pin-кода или не находясь в "ключевом" месте.
Устройство поставляется с предустановленными картами США, Канады и Пуэрто-Рико, на которые нанесено около 6 миллионов различных объектов (отели, рестораны, автозаправки и другие).
Размеры составляют 97х71х20 мм, а вес - 147 гр.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������