В продажу поступил автонавигатор-видеорегистратор Garmin nuviCam LMT c картой Европы и безлимитным обновлением трафика

В продажу поступил автонавигатор-видеорегистратор Garmin nuviCam LMT c картой Европы и безлимитным обновлением трафика 24.07.2015

В фирменном интернет-магазине garmin.ua появился автонавигатор-видеорегистратор Garmin nuviCam LMT c предустановленной картой Европы и безлимитным обновлением трафика.

Купить автомобильный навигатор с видеорегистратором Garmin nuviCam LMT

Автомобильный навигатор nuviCam LMT оснащен большим 6-дюймовым экраном с функцией pinch-to-zoom. При подключении к источнику питания видеорегистратор записывает данные о происходящем на дороге и сохраняет их на карту памяти micro-SD, которая поставляется в комплекте. Встроенный GPS-модуль фиксирует точное время и место аварии, все записи доступны для последующего просмотра на ПК. Если необходимо задокументировать последствия инцидента, в устройстве предусмотрена функция Snapshot, позволяющая делать снимки как внутренних, так и внешних повреждений. Крепление на магните позволяет с легкостью снять навигатор с держателя и заряжать его во время поездки.

Автонавигатор-видеорегистратор nuviCamLMT представляет собой устройство класса элит, поэтому он включает весь премиум функционал от Garmin, а также новейшие разработки, ранее встречавшиеся только в дорогих моделях автомобилей. К примеру, функция Forward Collision Warning оповещает водителя, если он приблизился на опасное расстояние к автомобилю впереди, Lane Departure Warning предоставляет визуальные и аудио подсказки при съезде с дороги или выезде на встречную полосу.

Новая функция Garmin Real Vision позволит более не всматриваться в тяжело читаемые номера домов. Вместо этого, навигатор выведет на экран панорамное изображение с камеры и укажет направление с помощью яркой стрелки. Кроме того, GPS-навигатором nuviCam LMT можно будет управлять с помощью голосовых команд, а встроенный модуль беспроводной связи позволит осуществлять звонки в режиме hands-free.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!