Обновление мобильного приложения Garmin Connect mobile

Обновление мобильного приложения Garmin Connect mobile 23.10.2015

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, выпустила обновленную версию мобильного приложения для любителей спорта и фитнеса Garmin Connect mobile™.

После обновления в приложении был полностью изменен дизайн и графический интерфейс, благодаря чему доступ к данным стал еще проще, а работа с приложением еще увлекательней. Чтобы помочь пользователям сфокусироваться на конкретных целях, отображение страниц, виджетов и данных можно настраивать под свои индивидуальные потребности. Также появилась возможность просмотра всех занятий, которые хранятся в базе приложения Garmin Connect mobile ™.

Дополнительно, в сервисе был применен ряд социальных ряд нововведений. Например, теперь пользователи могут обмениваться данными с другими спортсменами в новостной ленте или таблице рекордов. Была усовершенствована функция онлайн заданий, позволяющая юзерам Garmin Connect присоединяться к соревнованиям, организованным другими участниками сообщества.

Новая версия приложения уже доступна для загрузки на устройства IOS и Android.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!