Обновление картографии для GPS-часов для гольфа Garmin Approach

Обновление картографии для GPS-часов для гольфа Garmin Approach 11.12.2015

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, сообщает об обновлении картографии CourseView для спортивных часов Garmin Approach. Отныне линейка будет содержать более 40 000 предзагруженных гольфовых площадок, что является самым высоким показателем на сегодняшний день. Новые часы будут поставляться с уже обновленной картографией, а текущие пользователи Approach смогут бесплатно загрузить дополнительные карты в свое устройство.

Особенностью карт Aproach CourseView является возможность просмотра детального плана грина с расположением лунок и всевозможных препятствий, а также возможность рассчитать точное расстояния к выбранному объекту на поле.

Помимо информации о грине любители игры в гольф получают доступ к обновленному приложению Garmin Connect mobile. Здесь можно просматривать счет, статистику раунда и личный прогресс за определенный промежуток времени. Также Garmin Connect предоставляет подробный анализ игры, чтобы игроки были в курсе общих тенденций и могли совершенствовать свои навыки.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!