Обновление карты Украины «НАВЛЮКС-2010» Q4 от 02.11.2010!

Обновление карты Украины «НАВЛЮКС-2010» Q4 от 02.11.2010! 02.11.2010

2 ноября 2010г. вышло плановое обновление карты Украины «НАВЛЮКС-2010» для GPS-навигаторов Garmin.

Изменения по отношению к предыдущему релизу карты НавЛюкс:

 1. Добавлены детальные карты с адресным поиском для 145 населенных пунктов Украины
 2. Расширено покрытие междугородних трасс в Черновицкой, Ровенской, Львовской и Ивано-Франковской областях
 3. По результатам шестимесячной кропотливой работы полностью обновлено покрытие г. Киева, в том числе:
  • Добавлена функция Point Addressing для навигации по адресам, содержащим буквы, дроби и корпуса (для совместимых навигаторов)
   Point Addressing
  • Добавлена функция Lane Assist для помощи в выборе полосы движения при приближении к перекрестку (для совместимых навигаторов)
   Lane Assist
  • Добавлена индикация предупреждений обо всех знаках ограничения скорости и искусственных ограничителях (лежачие полицейские)
   ограничения скорости
 4. Полностью переделана карта г. Северодонецк (Луганская обл.)
 5. Обработано 172 запроса пользователей, по результатам которых внесено более 220 изменений.
 6. Упрощена процедура обновления карты через Интернет. Теперь поиск лицензии в базе происходит автоматически, ничего вручную вводить не нужно.

Итого на сегодняшний день адресный поиск охватывает 275 населенных пунктов, 380 000 километров дорог и более 77 000 POI.

Также предлагаем Вашему вниманию видеоролик о том, как создаётся карта Украины «НавЛюкс»:


Подробнее о карте и ее функциональных особенностях...

Загрузить обновление карты NavLux от 02.11.2010

Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!