Доступно обновление ПО для картплоттеров серии GPSMAP 74xx и GPSMAP 80xx

13.07.2015

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, выпустила обновление ПО для морских навигаторов серии GPSMAP 74xx и GPSMAP 80xx.

Основные изменения:

  • Возможность вести запить с экшн-камер Garmin VIRB X/XE и просматривать видеоролики на совместимом картплоттере. Картплоттер может одновременно отображать до четырех видеозаписей. Каждой камере присваивается имя для быстрой идентификации.
  • Возможность производить настройки видеокамеры с дисплея картплоттера.
  • Возможность накладывать на видеоряд данные G-metrix в программе VIRB Edit.
  • Данные G-metrix включают: курс относительно грунта, скорость относительно грунта, GPS-координаты, направление, скорость судна, глубина, температура воды, угол истинного и относительного ветра, частота вращения двигателя. Для некоторых данных могут потребоваться дополнительные аксессуары.
  • Возможность накладывать панель управления экшн-камеры VIRB X/XE на карты для быстрого доступа к настройкам и возможности просматривать видео, не меняя экраны.
  • Индикатор батареи показывает уровень заряда камеры.
  • С помощью приложения Garmin Helm можно производить видеозапись или делать снимки изображений картплоттера в режиме разделенного экрана.

Данные G-metrix

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!