(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Доступно обновление ПО для картплоттеров серии GPSMAP 74xx и GPSMAP 80xx

13.07.2015

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, выпустила обновление ПО для морских навигаторов серии GPSMAP 74xx и GPSMAP 80xx.

Основные изменения:

  • Возможность вести запить с экшн-камер Garmin VIRB X/XE и просматривать видеоролики на совместимом картплоттере. Картплоттер может одновременно отображать до четырех видеозаписей. Каждой камере присваивается имя для быстрой идентификации.
  • Возможность производить настройки видеокамеры с дисплея картплоттера.
  • Возможность накладывать на видеоряд данные G-metrix в программе VIRB Edit.
  • Данные G-metrix включают: курс относительно грунта, скорость относительно грунта, GPS-координаты, направление, скорость судна, глубина, температура воды, угол истинного и относительного ветра, частота вращения двигателя. Для некоторых данных могут потребоваться дополнительные аксессуары.
  • Возможность накладывать панель управления экшн-камеры VIRB X/XE на карты для быстрого доступа к настройкам и возможности просматривать видео, не меняя экраны.
  • Индикатор батареи показывает уровень заряда камеры.
  • С помощью приложения Garmin Helm можно производить видеозапись или делать снимки изображений картплоттера в режиме разделенного экрана.

Данные G-metrix

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������