(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Обновления карт Северной Америки, Новой Зеландии и Австралии

09.09.2008
Вышли обновленные карты для GPS-навигаторов Garmin Северной Америки, Новой Зеландии и Австралии.

Новая версия карты Северной Америки «City Navigator® North America NT 2009» – теперь есть в версиях для Mac® и PC на одном диске.

Для пользователей PC устанавливается программа MapSource, которая предоставляет возможность управления маршрутом. MapSource позволяет пользователям выбирать и загружать детализированные карты на свои устройства с помощью PC.

Пользователи Macintosh получают MapInstall для установки карт на свои устройства.
City Navigator North America NT 2009
City Navigator® New Zealand NT 2009

Новая версия карты предлагает расширенное покрытие Новой Зеландии и включает новейшие полностью детализированные карты, новые границы пригородов, расширенный адресный поиск и более чем 95 000 точек интереса(POI). Теперь Вы можете искать адреса, гостиницы, рестораны, банкоматы и прочее. Эта карта совместима с PC и Mac и будет работать с большинством устройств Garmin. Карта доступна на CD или microSD карте в комплекте с переходником на SD.

Особенности продукта:
  • Детальное покрытие сети дорог для всей Новой Зеландии
  • Улучшенный адресный поиск
  • Четкие границы пригородов в пределах столичных областей
  • Более чем 95 000 точек интереса (POI), включая рестораны, жилье, бензозаправочные станции и прочее.
City Navigator New Zealand NT 2009
City Navigator® Australia NT 2009

Новая версия карты предлагает детальное покрытие Австралии, обновленную базу точек интереса (POI). Эта карта совместима с PC и Mac и будет работать с большинством приборов Garmin.

Особенности продукта:
  • Расширенное покрытие периферийных дорог для лучшей навигации между городами
  • Улучшенный адресный поиск
  • Информация об ограничениях скорости для большего количества дорог
  • Более чем 500 000 точек интереса(POI), включая рестораны, жилье, бензозаправочные станции и прочее.
City Navigator Australia NT 2009

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������