Обновления карт Северной Америки, Новой Зеландии и Австралии

09.09.2008
Вышли обновленные карты для GPS-навигаторов Garmin Северной Америки, Новой Зеландии и Австралии.

Новая версия карты Северной Америки «City Navigator® North America NT 2009» – теперь есть в версиях для Mac® и PC на одном диске.

Для пользователей PC устанавливается программа MapSource, которая предоставляет возможность управления маршрутом. MapSource позволяет пользователям выбирать и загружать детализированные карты на свои устройства с помощью PC.

Пользователи Macintosh получают MapInstall для установки карт на свои устройства.
City Navigator North America NT 2009
City Navigator® New Zealand NT 2009

Новая версия карты предлагает расширенное покрытие Новой Зеландии и включает новейшие полностью детализированные карты, новые границы пригородов, расширенный адресный поиск и более чем 95 000 точек интереса(POI). Теперь Вы можете искать адреса, гостиницы, рестораны, банкоматы и прочее. Эта карта совместима с PC и Mac и будет работать с большинством устройств Garmin. Карта доступна на CD или microSD карте в комплекте с переходником на SD.

Особенности продукта:
  • Детальное покрытие сети дорог для всей Новой Зеландии
  • Улучшенный адресный поиск
  • Четкие границы пригородов в пределах столичных областей
  • Более чем 95 000 точек интереса (POI), включая рестораны, жилье, бензозаправочные станции и прочее.
City Navigator New Zealand NT 2009
City Navigator® Australia NT 2009

Новая версия карты предлагает детальное покрытие Австралии, обновленную базу точек интереса (POI). Эта карта совместима с PC и Mac и будет работать с большинством приборов Garmin.

Особенности продукта:
  • Расширенное покрытие периферийных дорог для лучшей навигации между городами
  • Улучшенный адресный поиск
  • Информация об ограничениях скорости для большего количества дорог
  • Более чем 500 000 точек интереса(POI), включая рестораны, жилье, бензозаправочные станции и прочее.
City Navigator Australia NT 2009

Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!