Первый Киевский Ультрамарафон Garmin

29.06.2017

Первого и второго июля текущего года состоится долгожданное событие всеукраинского масштаба - Первый Киевский Ультрамарафон Garmin. Локацией для проведения был выбран Труханов Остров c минимальными перепадами высот, чтобы обеспечить спортсменов максимально комфортными условиями для преодоления ультрамарафонских дистанций. Участникам предлагаются три дистанции на выбор – 100 км, 50 км и 25 км.


Первый Киевский Ультрамарафон Garmin


«Первый Киевский Ультрамарафон Garmin – поистине уникальное событие, дающее возможность испытать себя на сверх длинных дистанциях», - говорит директор по маркетингу компании «Навионика», Владимир Бурдыко. - «Официальные результаты позволят участникам квалифицироваться на международные забеги, что является огромным плюсом, поскольку «мода» на ультрамарафоны растет с каждым днем. Для большинства участников это будет первый забег подобного уровня сложности, поэтому важнейшим приоритетом организаторов является безопасность спортсменов и проработка мельчайших деталей, таких как светоотражающие элементы на номерах спортсменов, достаточное и правильное расположение пунктов питания и карет скорой помощи.»

Компания «Навионика», эксклюзивный дистрибьютор Garmin в Украине, помимо титульного спонсорства забега, будет представлена корпоративной командой на забеге-эстафете длиной 50 км.

Старты состоятся:

  • 01.07.2017 в 23:00 100 км
  • 02.07.2017 в 7:00 50 км
  • 02.07.2017 в 9:00 25 км

Помимо чувства удовлетворения от дистанции и возможности испытать себя, победители получат ценные призы. Для мужчин и женщин призовой фонд распределен следующим образом:

100 км

  1. 2500 грн.
  2. 1500 грн.
  3. 750 грн.

50 км

  1. 2000 грн.
  2. 1000 грн.
  3. 500 грн.

Не останутся без подарков и участники титульной дистанции Garmin 25 км.
Ждем вас на старте!Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!