(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Правила установки новых версий карты НавЛюкс

28.12.2012
Правила установки новых версий карты НавЛюкс

Уважаемые пользователи НавЛюкс, хотим обратить Ваше внимание на то, что начиная с версии НавЛюкс 2013 R1 (от 21.12.2012) завершается льготный период доступа к новым версиям карты НавЛюкс.

До 21.12.2012 все пользователи НавЛюкс, независимо от даты покупки, могли пользоваться любыми версиями карты НавЛюкс. Начиная с 21.12.2012 вступают в силу обновленные правила установки новых версий карты НавЛюкс (см. ниже).

В качестве Новогоднего подарка всем пользователям НавЛюкс, мы дарим уникальную возможность установить новую версию карты НавЛюкс 2013 R1 бесплатно!

Правила установки новых версий карты НавЛюкс начиная с релиза 2013 R1

У пользователя НавЛюкс есть возможность бесплатно устанавливать на свой навигационный прибор все новые версии карты НавЛюкс, которые будут выпущены в течении 12 месяцев с момента приобретения лицензии на карту НавЛюкс.

Мы предоставляем пользователям две возможности получения новых версий НавЛюкс:

  • Приобретать по 100 грн.* новые версии карты НавЛюкс по мере их выпуска с той частотой, которую выбирает пользователь сам для себя. Плановые релизы НавЛюкс выходят 3 раза в год или чаще.
  • В дополнение к лицензии на карту НавЛюкс единоразово приобрести за 285 грн.* LMT-лицензию на установку новых версий карты НавЛюкс на весь срок работы Вашего навигационного прибора.

Новая версия карты НавЛюкс (100 грн.*) может быть установлена на навигационном приборе на котором уже есть карта НавЛюкс любой предыдущей версии. Каждый новый релиз НавЛюкс работает на навигаторе без ограничения срока действия. Решение об установке Новой версии карты НавЛюкс принимается пользователем самостоятельно в удобное для него время.

* Цены действительны на 21.12.2012 и могут быть изменены.

Приобрести новую версию карты НавЛюкс и LMT-лицензию могут зарегистрированные пользователи НавЛюкс на сайте navlux.luxena.com или у дилеров.

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������