Правила установки новых версий карты НавЛюкс

Правила установки новых версий карты НавЛюкс 28.12.2012

Уважаемые пользователи НавЛюкс, хотим обратить Ваше внимание на то, что начиная с версии НавЛюкс 2013 R1 (от 21.12.2012) завершается льготный период доступа к новым версиям карты НавЛюкс.

До 21.12.2012 все пользователи НавЛюкс, независимо от даты покупки, могли пользоваться любыми версиями карты НавЛюкс. Начиная с 21.12.2012 вступают в силу обновленные правила установки новых версий карты НавЛюкс (см. ниже).

В качестве Новогоднего подарка всем пользователям НавЛюкс, мы дарим уникальную возможность установить новую версию карты НавЛюкс 2013 R1 бесплатно!

Правила установки новых версий карты НавЛюкс начиная с релиза 2013 R1

У пользователя НавЛюкс есть возможность бесплатно устанавливать на свой навигационный прибор все новые версии карты НавЛюкс, которые будут выпущены в течении 12 месяцев с момента приобретения лицензии на карту НавЛюкс.

Мы предоставляем пользователям две возможности получения новых версий НавЛюкс:

  • Приобретать по 100 грн.* новые версии карты НавЛюкс по мере их выпуска с той частотой, которую выбирает пользователь сам для себя. Плановые релизы НавЛюкс выходят 3 раза в год или чаще.
  • В дополнение к лицензии на карту НавЛюкс единоразово приобрести за 285 грн.* LMT-лицензию на установку новых версий карты НавЛюкс на весь срок работы Вашего навигационного прибора.

Новая версия карты НавЛюкс (100 грн.*) может быть установлена на навигационном приборе на котором уже есть карта НавЛюкс любой предыдущей версии. Каждый новый релиз НавЛюкс работает на навигаторе без ограничения срока действия. Решение об установке Новой версии карты НавЛюкс принимается пользователем самостоятельно в удобное для него время.

* Цены действительны на 21.12.2012 и могут быть изменены.

Приобрести новую версию карты НавЛюкс и LMT-лицензию могут зарегистрированные пользователи НавЛюкс на сайте navlux.luxena.com или у дилеров.

Повернення до списку

Актуальні новини

Елегантний, мультиспортивний, авіаційний годинник Garmin D2 Delta S за супер ціною 18.07.2019 Елегантний, мультиспортивний, авіаційний годинник Garmin D2 Delta S за супер ціною
Мультиспортивний смарт-годинник D2 Delta S - це повний аналог fenix 5S Plus Rose Gold з додатковими функціями для пілотів. Девайс відмінно підійде у якості подарунка для бортпровідника або помічника капітана авіалайнера, а також для всіх, хто хоче бути несхожим на інших. Тільки зараз на годинник діє акційна ціна, яка становить лише 18500 грн!
Новинка у морському сегменті від Garmin: перший безщітковий високопотужний троллінговий мотор Force™ 12.07.2019 Новинка у морському сегменті від Garmin: перший безщітковий високопотужний троллінговий мотор Force™
Компанія Garmin представила свій перший високопотужний троллінговий мотор Force™ Trolling Motor з унікальними перевагами, на кшталт вбудованого сонара Garmin CHIRP, топової системи сканування Ultra High-Definition ClearVü / SideVü та абсолютно безшумної роботи.
Звіт про забіг Dyka GOnka 09.07.2019 Звіт про забіг Dyka GOnka
Дякуємо всім «диким», хто був разом з Garmin 6 липня у Витачеві на забігу з перешкодами Dyka GOnka. Особливість заходу полягає у тому, що всі перешкоди є унікальними, розроблені та змонтовані виключно з дерева. Dyka GOnka - це неймовірні враження, емоції, безмежно красиві та дикі місця для проведення змагань! До вашої уваги список переможців.