(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Приглашаем Вас посетить выставку SportFestUA 2017

05.04.2017
Приглашаем Вас посетить выставку SportFestUA 2017

В период с 7 по 8 апреля, в помещении выставочного комплекса «КиевЭкспоПлаза», пройдет весенняя выставка спортивных товаров SportFestUA 2017, которая традиционно состоится в рамках проведения Nova Poshta Half Marathon. Компания «Навионика», официальный и эксклюзивный дистрибютор Garmin в Украине, представит на выставке новинки спортивной навигационной электроники, включая  долгожданные fenix 5 Chronos. Все, кто интересуются бегом, плаванием, велоспортом, триатлоном и другими видами спорта смогут протестировать продукцию и получить консультацию от нашей команды экспертов.

Легендарный ультрамарафонец, спортсмен и просто хороший человек – Григорий Сундук, поделится личным опытом эксплутации навигационной электроники №1 в мире! На стенде Garmin каждый желающий сможет поучаствовать в дисконтной программе и получить скидку, а наши партнеры из бегового сообщества Top Runners будут проводить регистрацию на Kyiv Euro Marathon и другие спортивные мероприятия.

График работы выставки:

  • Пятница, 07.04, с 12:00 до 20:00
  • Суббота, 08.04, с 10:00 до 20:00

План выставки SportFestUa 2017. Стенд компании "Навионика"

Вход: бесплатный
Адрес: г. Киев, ул. Салютная, 2 выставочный комплекс «КиевЭкспоПлаза».
Ждем Вас!



Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.



Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статті



Интернет реклама
���������� ������