Приглашаем на международную выставку товаров для спорта и фитнеса SportExpoUA Осень 2016

Приглашаем на международную выставку товаров для спорта и фитнеса SportExpoUA Осень 2016 05.10.2016

Друзья!
Приглашаем Вас посетить международную выставку товаров для спорта и фитнеса SportExpoUA Осень 2016, на которой мы представим лучшие модели спортивных и туристических гаджетов от компании Garmin. Выставка состоится 07-08.10.2016, по адресу ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «АККО ИНТЕРНЕШНЛ», ПР. ПОБЕДЫ, 40-Б, КИЕВ (ПАРК ИМ. ПУШКИНА). Каждый из посетителей стенда Garmin сможет получить профессиональную консультацию от наших специалистов и выбрать оптимальное устройство конкретно под свои нужды.

Sport Expo UA - это самый масштабный спортивный фестиваль в Украине, наполненный тренировками, интересными конкурсами, адреналином и общением с лучшими спортивными специалистами Украины. На выставке будут представлены более 80 известных спортивных брендов, здесь можно посетить множество тематических лекций, презентаций и открытых тренировок, а также пообщаться с Олимпийскими чемпионами и поучаствовать всей семьей в развлекательных программах. По традиции, именно на выставке SportExpoUA участники ежегодного Киевского марафона Wizzair Kyiv City Marathon смогут получить свои стартовые пакеты для забега, который состоится 9 октября.

Время работы выставки:

  • 7 октября, пятница 12:00 – 20:00
  • 8 октября, суббота 10:00 – 20:00

Вход - свободный. План расположения стенда Garmin:

План расположения стенда Garmin на выставке SportExpoUa 2016

Место расположения:

Киев, проспект Победы, 40-Б
ст. метро "Шулявская", Парк им. А.С.Пушкина

Как доехать:

Лучше всего на метро ( линия М1) до станции "Политехническая" или "Шулявская", далее по проспекту Победы до остановки "Парк им. Пушкина", а далее по главной аллее парка до Выставочного павильона.

Карта проезда к выставочному центру:

Схема проезда к выставочному центу "Акко Интернешнл"


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!