(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Приглашаем на международную выставку товаров для спорта и фитнеса SportExpoUA Осень 2016

05.10.2016
Приглашаем на международную выставку товаров для спорта и фитнеса SportExpoUA Осень 2016

Друзья!
Приглашаем Вас посетить международную выставку товаров для спорта и фитнеса SportExpoUA Осень 2016, на которой мы представим лучшие модели спортивных и туристических гаджетов от компании Garmin. Выставка состоится 07-08.10.2016, по адресу ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «АККО ИНТЕРНЕШНЛ», ПР. ПОБЕДЫ, 40-Б, КИЕВ (ПАРК ИМ. ПУШКИНА). Каждый из посетителей стенда Garmin сможет получить профессиональную консультацию от наших специалистов и выбрать оптимальное устройство конкретно под свои нужды.

Sport Expo UA - это самый масштабный спортивный фестиваль в Украине, наполненный тренировками, интересными конкурсами, адреналином и общением с лучшими спортивными специалистами Украины. На выставке будут представлены более 80 известных спортивных брендов, здесь можно посетить множество тематических лекций, презентаций и открытых тренировок, а также пообщаться с Олимпийскими чемпионами и поучаствовать всей семьей в развлекательных программах. По традиции, именно на выставке SportExpoUA участники ежегодного Киевского марафона Wizzair Kyiv City Marathon смогут получить свои стартовые пакеты для забега, который состоится 9 октября.

Время работы выставки:

  • 7 октября, пятница 12:00 – 20:00
  • 8 октября, суббота 10:00 – 20:00

Вход - свободный. План расположения стенда Garmin:

План расположения стенда Garmin на выставке SportExpoUa 2016

Место расположения:

Киев, проспект Победы, 40-Б
ст. метро "Шулявская", Парк им. А.С.Пушкина

Как доехать:

Лучше всего на метро ( линия М1) до станции "Политехническая" или "Шулявская", далее по проспекту Победы до остановки "Парк им. Пушкина", а далее по главной аллее парка до Выставочного павильона.

Карта проезда к выставочному центру:

Схема проезда к выставочному центу "Акко Интернешнл"


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������