Кошик порожній

Приглашаем вас посетить выставку "Оружие и безопасность - 2016"

Приглашаем вас посетить выставку "Оружие и безопасность - 2016" 10.10.2016

Компания Навионика, официальный дистрибьютор продукции Garmin в Украине, будет принимать участие в XIII Международной специализированной выставке «Оружие и безопасность - 2016», которая состоится в Киеве с 11 по 14 октября 2016 года в Международном выставочном центре. Приглашаем Вас посетить стенд 3-H44, на котором мы представим автомобильные и портативные навигаторы Garmin (включая tactix, fenix), прожекторы Golight и RAM-крепления.

GPS-навигаторы от компании Garmin отличаются высочайшим качеством сборки, многофункциональностью и долгим временем работы. Портативные навигаторы этой фирмы зарекомендовали себя как одни из лучших для военной промышленности, потому как позволяют составлять маршрут с точностью до метра, очень просты в использовании и имеют усиленный водонепроницаемый корпус. Эти устройства обеспечивают надежный прием сигналов в самых отдаленных местах и под густыми кронами деревьев. Благодаря очень прочной конструкции они с легкостью «выживают» в сложных военно-полевых условиях. Выбрав себе навигатор Garmin, подходящий по цене и качеству, вы обретете идеального советчика и помощника для ориентации на местности, где бы вы ни находились.

Схема размещения стенда "Навионика" на выставке "Оружие и безопасность - 2016"

Проведение выставки в канун Дня защитника Украины будет иметь не только огромное практическое, но и общественное значение. Ведь выставка «Оружие и безопасность» является уникальным инструментом как для углубления военного и военно - технического сотрудничества с зарубежными партнерами, усиления отечественного экономического потенциала, так и для объединения всех граждан Украины, независимо от пола, национальности и вероисповедания, вокруг идеи построения новой сильной и процветающей Украины.

Выставка «Оружие и безопасность 2016» будет проводиться в формате двух основных разделов:

  • Вооружение и военная техника для армии и правоохранительных органов
  • Оружие для гражданского населения

В рамках военной части выставки будут представлены такие сегменты:

  • Вооружение и средства индивидуальной экипировки солдата на поле боя;
  • Техника и вооружение Сухопутных войск;
  • Вооружение и экипировка правоохранительных органов;
  • Средства обеспечения пограничного контроля;
  • Военная авиация

Режим работы:

  • 11 октября - с 10.00 до 19.00 (вход до 18.30) - ДЕНЬ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ, ВХОД ПО СЛУЖЕБНЫМ УДОСТОВЕРЕНИЯМ. БИЛЕТЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ
  • 12 - 13 октября - с 10.00 до 19.00 (вход до 18.30) - билеты можно будет приобрести в кассах МВЦ
  • 14 октября - с 10.00 до 16.00 (вход до 15.30) - билеты можно будет приобрести в кассах МВЦ

Место проведения:
г. Киев, Броварской пр-т, 15, Международный выставочный центр (ст. метро "Левобережная").

Карта проезда к выставочному центру

Карта проезда к Международному выставочному центру



Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.