Спортивные часы с беспроводными датчиками - Garmin Forerunner 50

Спортивные часы с беспроводными датчиками - Garmin Forerunner 50 14.08.2007

Новый прибор Forerunner 50 позволит сделать ваши тренировки ещё более успешными. Эти спортивные часы округлой формы идеальны для использования при беге, езде на велосипеде или иных активных занятиях спортом. Прибор включает в себя измеритель сердечного пульса, GPS модуль, браслет с часами и специальный USB-модуль для передачи данных в PC, с помощью которого можно будет передавать результаты тренировок сначала на свой PC, а затем на специальный «тренировочный» сайт Garmin. Таким образом, данные можно будет проанализировать и даже сравнить с результатами других владельцев Forerunner 50. В комплект входит беспроводной сердечный монитор либо датчик для ног. Возможна комплектация и тем и другим.

Получите данные, которые вам необходимы

Forerunner 50 предоставляет Вам мгновенные данные разминки, включая время тренировки, темп, расстояние, темп шага, длина шага, средний и лучший темп, калории, максимальные и средние сердечные показатели.

Слушайте свое сердце

Forerunner 50 с беспроводным сердечным монитором эффективно отслеживает и делает запись Вашего сердечного ритма во время тренировки, обеспечивая мгновенную информацию о том, на сколько сильна нагрузка на Ваше сердце. Включенный цифровой сердечный монитор непрерывно отслеживает количество сердечных ударов в минуту и передаёт все данные на ваш компьютер даже после окончания тренировки, чтобы вы могли отследить разницу данных до занятий, вовремя и после тренировки.

Получите данные о скорости и расстоянии

Forerunner 50, в комплектации с беспроводным датчиком для ног, позволяет Вам отслеживать свою скорость передвижения, расстояние и сожженные калории во время занятий. Как только вы закрепите передатчик на шнурках обуви и начнёте двигаться данные тут же начнут автоматически передаваться на ваш компьютер. Вся работа этой системы основана на внедрении инновационной беспроводной технологии Garmin ANT™ и онлайн-сервиса Garmin Connect™ (либо локально установленного программного обеспечения Garmin Training Center®).


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!