Супер предложение на эхолоты/картплоттеры STRIKER 5dv и echoMAP CHIRP 52dv

14.02.2017

Мы рады сообщить о снижении цены на эхолоты/картплоттеры Garmin Striker 5dv и echoMAP CHIRP 52dv со сканирующим сонаром CHIRP, GPS-приемником и технологией DownVü™.


EchoMap Chirp 52dv
EchoMap Chirp 52dv

19320 17799 грн
Garmin Striker 5dv - купить
STRIKER 5dv

11956 9999 грн

Простой в использовании эхолот/картплоттер Garmin STRIKER 5dv оснащен цветным 5-дюймовым экраном, высокочувствительной GPS-антенной, улучшенным сонаром CHIRP и технологией CHIRP DownVü™ (при подключении датчика). Будучи одним из лучших решений для рыбалки с самым четким сонаром, этот эхолот позволяет с легкостью отыскивать рыбу, отмечать обильные рыбные места, порты и причалы для возвращения к ним в будущем. STRIKER 5dv поддерживает трансдьюсеры GT22 или GT23 (продаются отдельно), а также позволяет делиться путевыми точками и маршрутами с другими приборами STRIKER или echoMap на борту.

Мощный и невероятно простой в установке эхолот echoMAP CHIRP 52dv также оснащен 5-дюймовым экраном. При этом он поддерживает кнопочное управление, включает базовую карта мира, программу для составления контурных карт Quickdraw Contours, широкоугольный сонар CHIRP (250В) и технологию Garmin CHIRP DownVü™ (500В). Встроенный GPS-приемник 5 Гц выполняет обновление данных положения и направления 5 раз в секунду. Дополнительно, обеспечивается поддержка NMEA для данных мотора, датчиков, автопилотов и пр. Кабели подсоединяются напрямую к креплению, позволяя быстро установить или снять эхолот с крепления и отключить питание. В комплекте с эхолотом идет крепление на транец и троллинговый мотор.

Количество акционных устройств ограничено.Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!