(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Акция! Супер цена на nuvi 2457LMT для путешествий по Украине и Европе!

17.06.2014
Акция! Супер цена на nuvi 2457LMT для путешествий по Украине и Европе!

Только в нашем интернет-магазине, а также фирменном магазине Garmin, действует супер предложение на покупку автонавигатора nuvi 2457LMT с безлимитными обновлениями карты и трафика в Европе, а также некоторых городах России*.

До конца июня автонавигатор nuvi 2457LMT с картой дорог Украины НавЛюкс и картой Европы предлагается Вам по специальной цене 3799 грн!

Garmin nuvi 2457LMT оснащен большим 4.3 дюймовым экраном с двойной ориентацией. Наличие таких функций как Garmin Real Directions, Real Voice™ и bird's eye обеспечит Вам максимально комфортное вождение и значительно облегчит движение по маршруту в городе и на сложных транспортных развязках.

Спешите, количество предложений ограничено!

Фирменный магазин Garmin находится по адресу: Киев, пр-т Павла Тычины, 1-В, ТЦ "Silver Breeze", 1 этаж.

*Бесплатное обновления трафика» не может быть передано другому лицу или другому продукту Garmin. Данная услуга действует в течение срока службы вашего приемника трафика Garmin (пока Вы владеете совместимым GPS-навигатором Garmin) или до тех пор, пока компания Garmin получает данные трафика от стороннего поставщика (используется более короткий период). Данные трафика доступны в Европе и в России (не во всех городах).
Бесплатное обновления картографии» дает вам право на 4 обновления картографических данных в год, если эти обновления доступны на сайте Garmin (это не касается обновлений карты Украины Навлюкс). Данная услуга предоставляется только для одного прибора до тех пор, пока не кончится срок службы этого навигатора, или пока Garmin не перестанет получать картографические данные от стороннего поставщика (используется более короткий период). Получаемые Вами обновления будут относиться к той же самой географической карте, загруженной в прибор Garmin при первоначальной покупке. Компания Garmin имеет право на завершение предоставления Вам обновлений картографии, если Вы нарушите условия лицензионного соглашения с конечным пользователем, которое Вы получаете вместе с устройством.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������