TeleAtlas ставит условия

TeleAtlas ставит условия 05.11.2007

После предложения Garmin компания TeleAtlas не замедлила с реакцией. Напомним, что Garmin предложила цену в 24,5 евро за акцию, что делает общую сумму сделки равной 2,3 миллиардам евро. Очевидно, что TeleAtlas\'у такое предложение больше по душе, и компания официально заявляет, что такие условие ее больше устраивают, нежели те, которые предложила ранее компания TomTom.

Тем не менее, было отмечено, что TomTom имеет в своем распоряжении всего лишь 5 дней для того, чтобы решить, перебивать ставку или уступить картографического гиганта своему основному конкуренту. В течение этих 5 дней TeleAtlas честно будет советовать всем держателем акций ориентироваться в сторону TomTom, но по истечению этого срока, в случае отказа от сделки со стороны TomTom, все соглашения будут аннулированы, и компания всерьез начнет рассмотр предложения от Garmin.

От TomTom никаких комментариев относительно данной ситуации не поступало, но надо думать, что положение вещей явно не в их пользу. Шанс того, что компания все-таки захочет потягаться с Garmin, крайне велик, поэтому случиться может все, что угодно. Кстати, TeleAtlas подчеркивает, что перебивать ставку вовсе не обязательно, вполне будет достаточным предложить равную сумму.

Источник: GPSclub.ru


Повернення до списку

Актуальні новини

Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці 14.06.2019 Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці
Дорогі друзі! Хочемо попередити, що у неділю, 16 червня, у фірмовому магазині Garmin вихідний.
Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом 05.06.2019 Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом
Ми раді повідомити вас про розпродаж фітнес-годинника Garmin vivomove Sport чорного кольору зі спортивним браслетом. Ціну знижено до мінімальної!
Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo 04.06.2019 Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo
Створені байкерами для байкерів, мотонавігатори zumo фактично представляють собою мотокомп'ютери, які дозволяють управляти програванням музики з підключеного смартфону, контролювати тиск в шинах за допомогою спеціального датчика та отримувати повідомлення про круті повороти, шкільні зони, залізничні переїзди та інші небезпечні ділянки дороги. І як раз у розпал мотосезону ми пропонуємо вам великі знижки на топові мотонавігатори zumo які окрім головних функцій, можуть віднайти для вас найбільш захоплюючі, круті маршрути в обхід основних шосе та магістралей.