(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

TeleAtlas ставит условия

05.11.2007
TeleAtlas ставит условия

После предложения Garmin компания TeleAtlas не замедлила с реакцией. Напомним, что Garmin предложила цену в 24,5 евро за акцию, что делает общую сумму сделки равной 2,3 миллиардам евро. Очевидно, что TeleAtlas\'у такое предложение больше по душе, и компания официально заявляет, что такие условие ее больше устраивают, нежели те, которые предложила ранее компания TomTom.

Тем не менее, было отмечено, что TomTom имеет в своем распоряжении всего лишь 5 дней для того, чтобы решить, перебивать ставку или уступить картографического гиганта своему основному конкуренту. В течение этих 5 дней TeleAtlas честно будет советовать всем держателем акций ориентироваться в сторону TomTom, но по истечению этого срока, в случае отказа от сделки со стороны TomTom, все соглашения будут аннулированы, и компания всерьез начнет рассмотр предложения от Garmin.

От TomTom никаких комментариев относительно данной ситуации не поступало, но надо думать, что положение вещей явно не в их пользу. Шанс того, что компания все-таки захочет потягаться с Garmin, крайне велик, поэтому случиться может все, что угодно. Кстати, TeleAtlas подчеркивает, что перебивать ставку вовсе не обязательно, вполне будет достаточным предложить равную сумму.

Источник: GPSclub.ru


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������