Трекер GTU 10 от Garmin – отслеживайте то, что важно!

Трекер GTU 10 от Garmin – отслеживайте то, что важно! 10.01.2011

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала на выставке потребительской электроники CES 2011 новый трекер под названием GTU 10. Встроенный аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу до 4 недель.

Маленький (7,6x3,3x.20,3 см), легкий (48 г.) и влагозащищенный Garmin GTU 10 легко крепится на карабине на рюкзак, собачий ошейник или куда-угодно. После регистрации на my.Garmin.com, активируется сервис слежения посредством беспроводной сети AT&T.

Владельцы GTU 10 могут создавать до 10 виртуальных зон, при выходе из которых отсылается соответствующее уведомление владельцу. Встроенный аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу до 4 недель.

О компании «Garmin»
Garmin - это мировой лидер в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., компания разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – на Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці 14.06.2019 Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці
Дорогі друзі! Хочемо попередити, що у неділю, 16 червня, у фірмовому магазині Garmin вихідний.
Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом 05.06.2019 Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом
Ми раді повідомити вас про розпродаж фітнес-годинника Garmin vivomove Sport чорного кольору зі спортивним браслетом. Ціну знижено до мінімальної!
Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo 04.06.2019 Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo
Створені байкерами для байкерів, мотонавігатори zumo фактично представляють собою мотокомп'ютери, які дозволяють управляти програванням музики з підключеного смартфону, контролювати тиск в шинах за допомогою спеціального датчика та отримувати повідомлення про круті повороти, шкільні зони, залізничні переїзди та інші небезпечні ділянки дороги. І як раз у розпал мотосезону ми пропонуємо вам великі знижки на топові мотонавігатори zumo які окрім головних функцій, можуть віднайти для вас найбільш захоплюючі, круті маршрути в обхід основних шосе та магістралей.