В продаже появилась морская карта реки Днепр и Азовского моря HXEU510S

В продаже появилась морская карта реки Днепр и Азовского моря  HXEU510S 09.02.2016

В продаже появилась морская карта реки Днепр и Азовского моря (Dnieper River & Azov Sea HXEU510S) на основе данных «Держгідрографія». Формат данных - BlueChart g2. Карта совместима со всеми картплоттерами и портативными навигаторами Garmin.

Основные характеристики:

  • Оттененные контуры глубины, береговые линии, промеры, планы портов, база обломков, приливов и течений, затонувшие корабли, различные препятствия, зоны ограничения и МАМС символы
  • Быстрое, плавное и бесшовное перемещение с одного участка карты на другой независимо от масштаба
  • Возможность выбора стандартного 2-D изображения или трехмерного изображения “ 3-D перспектива” для легкого просмотра и ориентации по карте
  • Затенение безопасных зон позволяет оттенять контуры не только предопределенных безопасных глубин для вашего судна, но и более мелких глубин
  • Карты для рыбалки с контурами дна и отметками глубин с минимальным количеством шумов на экране (работают на совместимых устройствах*)
  • Планирование и организация маршрутов на компьютере при помощи программного обеспечения HomePort ™ (докупается отдельно)

Покрытие:

Детальное покрытие реки Днепр от белорусско-украинской границы до Черного моря, Азовское море и побережья Черного моря от Дельты Дуная до Сочи (Россия), в том числе всё Крымское побережье. Покрытие также включает реки Кубань в Краснодар, Керченский пролив, реки Дон от станицы Багаевская до Азовского моря и Дуная от г. Брэила (Румыния) до Черного моря.


Карта реки Днепр и Азовского моря HXEU510S

*Список совместимых навигаторов и картплоттеров можно посмотреть здесь

Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!