В продажу поступил навигатор для водного отдыха и туризма GPS 73

В продажу поступил навигатор для водного отдыха и туризма GPS 73 28.04.2016

В фирменный магазин Garmin поступил навигатор для водных путешествий, туризма, охоты и рыбалки под названием GPS 73. Данная модель представляет собой универсальное навигационное устройство и отлично подойдет как для рыбаков и любителей водного отдыха, так и просто туристов. Навигатор может использоваться на моторных лодках, парусных яхтах и небольших судах в качестве простого и надежного решения на замену картплоттерам.

Портативный навигатор Garmin GPS 73 включил ряд характерных функций морских устройств, среди которых «Человек за бортом», системы сигнализации, а также функционал для планирования маршрутов и навигации. Для любителей охоты и рыбалки предусмотрены различные календари, время восхода / заката и другие расчетные данные. Почитатели парусного вида спорта наверняка оценят функцию «Sail Assist», с помощью которой можно получить такие данные, как виртуальная линия старта с расстоянием до нее, а также таймер, график скоростей и наиболее оптимальный угол направления.

Устройство обладает влагозащитой в соответствии со стандартом IPX7, что позволяет погружать его на глубину до 1 метра в течение 30 минут. Более того, если вы случайно уроните навигатор в воду - он будет плавать.

Модель оборудована высокочувствительной антенной для быстрого приема спутниковых сигналов и может хранить в памяти до 1000 путевых точек и до 100 маршрутов, которые можно передавать на другие приборы через USB интерфейс или посредством сети NMEA 0183. Высококонтрастный экран позволяет без труда читать информацию при любом освещении. Работает GPS 73 от двух АА батареек на протяжении 18 часов.

Купить портативный / морской навигатор Garmin GPS 73


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!