(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

В продажу поступил миниатюрный велодисплей Garmin Varia Vision

14.09.2016

В продажу поступил миниатюрный велодисплей Garmin Varia Vision.
Миниатюрный дисплей Varia Vision крепится на солнцезащитные очки с помощью гибкого крепления, после чего вся важная информация о поездке выводится на линию взгляда велосипедиста. Это позволяет не отвлекаться от дороги и свести к минимуму вероятность несчастных случаев.


Миниатюрный велодисплей Garmin Varia Vision


При сопряжении датчика Varia Vision с велокомпьютерами Garmin Edge или радаром заднего обзора Varia Rearview Radar, пользователь может получать информацию о своей тренировке, а также навигационные инструкции от поворота к повороту прямо у себя перед глазами. Функция смарт оповещений позволяет получать уведомления о входящих вызовах и SMS-сообщениях, отображая их на дисплее очков. Если использовать Varia Vision совместно с велосипедным радаром Garmin Varia, система будет информировать пользователя о приближающихся сзади машинах.

Насадка для велосипедистов Varia Vision работает восемь часов от одного заряда батареи, имеет влагозащищенную конструкцию и легкий вес (29,7г), обеспечивающий комфорт во время ношения. Сенсорная панель поддерживает управление в перчатках для быстрого и удобного переключения экранов данных, а цветной экран со встроенным регулятором освещенности обеспечат отличную видимость в яркий солнечный день.
Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������