(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Видеообзор фитнес-браслета Garmin vivosmart

20.03.2015

Видеообзор фитнес-трекера нового поколения Garmin vivosmart с детальным описанием функций и характеристик.Спортивный браслет vivosmart определяет текущий уровень активности пользователя и помогает ему выработать привычку регулярно заниматься спортом, предоставляя каждодневные цели для выполнения и не давая засиживаться в течение дня. Функционал фитнес-трекера включает подсчет шагов, израсходованных калорий, определение пройденного расстояния и контроль сна. Кроме того, его можно существенно расширить, подключив к устройству кардиомонитор или велосипедный датчик.

Браслет для фитнеса Garmin vivosmart оснащен сенсорным монохромным OLED-дисплеем с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth. При сопряжении со смартфоном на экране трекера отображаются уведомления о поступивших сообщениях и звонках. Для новых сообщений устройство издает вибрационные сигналы, благодаря чему исключается возможность пропустить важный звонок или SMS. Пользователь может дистанционно управлять некоторыми функциями смартфона, в частности, воспроизведением музыки.

К прочим достоинствам трекера vivosmart можно отнести тонкий удобный ремешок, для которого есть 5 вариантов расцветки, водонепроницаемость 50м и поддержку приложений Garmin Connect и MyFitnessPal, с помощью которых можно вести учет не только израсходованных, но и потребляемых калорий.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������