(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

HD 4K экшн-камера Garmin VIRB Ultra 30 уже в продаже!

30.09.2016

В продажу поступила HD 4K экшн-камера Garmin VIRB Ultra 30 с голосовым управлением, обновленным дизайном, 3-осевой стабилизацией изображения и возможностью прямой трансляции видео на YouTube. В арсенале новинки присутствует модуль GPS, барометр, акселерометр, компас, способность снимать видео 4K при 30 к/с, серийная съемка и съемка в режиме таймлапс. Управлять цветным экраном можно даже сквозь защитный бокс, плюс ко всему VIRB Ultra 30 поддерживает широкий спектр внешних датчиков - спортсмены определенно оценят. Видео 720p камера снимает с частотой 240 к/с, а фото в разрешении 12 Мп.


Экшн-камера Garmin VIRB Ultra 30


Сама по себе VIRB Ultra 30 не является водонепроницаемой, однако имеет в комплекте специальный бокс, позволяющий нырять вместе с ней  на глубину до 40 м. Высокочувствительный микрофон обеспечивает отличное качество звука в защитном боксе. Аккумулятор ёмкостью 1250 мА позволяет снимать видео более двух часов в формате 1080p при 30 к/с.

Основные характеристики:

  • Видеосъемка в формате Ultra HD 4K/30fps
  • Цветной сенсорный экран диагональю 1.75”.
  • 3-осевая стабилизация изображения обеспечивает плавную и приятную для глаз картинку в условиях сильной тряски.
  • Голосовые команды для начала / остановки записи, выполнения фотоснимков или отметки моментов.
  • Встроенные датчики и модуль GPS позволяют записывать данные G-metrics, которые станут доказательством ваших свершений.
  • Высокочувствительные микрофоны позволяют записывать четкий звук в водонепроницаемом кейсе.
Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������