(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

В продажу поступила экшн-камера Garmin VIRB X

18.11.2015
В продажу поступила экшн-камера Garmin VIRB X

Мы рады сообщить о поступлении в продажу долгожданной экшн-камеры Garmin VIRB X.

Garmin VIRB X – это без сомнений топовая модель, с помощью которой Вы будете снимать незабываемые широкоугольные видеоролики, а также делать качественные детализированные фотографии с разрешением 12 мегапикселей. Серийная съемка 10 кадров в секунду не даст обладателю VIRB X пропустить ни одного стоящего кадра.

Но это далеко не все преимущества экшн-камеры VIRB X. Мощный водонепроницаемый корпус, линза с водоотталкивающим покрытием и улучшенный микрофон позволяют ей делать потрясающие кадры не только на суше, но и на глубине до 50м с возможностью записывать четкий звук во время видеосъемки. Вам даже не понадобится специальный подводный кейс, без которого не могут обойтись другие экшн-камеры.

Модель VIRB X поддерживает широкий ассортимент внешних датчиков и разнообразных устройств, среди которых пульсометр HRM-Run, часы fenix 3 и множество других. Всю информацию с подключенных датчиков можно накладывать на видеоряд, используя для этого новую функцию G-metrics. Вы можете не беспокоиться о случайной утере вашей VIRB X: благодаря наличию GPS-модуля местоположение камеры легко отследить в мобильном приложении VIRB Mobile.

Купить экшн-камеру Garmin VIRB X в фирменном магазине Garmin.Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������