(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Умный браслет для фитнеса Garmin vivofit теперь в новом цвете

30.05.2014
Умный браслет для фитнеса Garmin vivofit теперь в новом цвете

Garmin представила высокотехнологичный фитнес-браслет vivofit в новой, ярко красной расцветке.

Независимо от того, какой образ жизни Вы ведете, vivofit знает Ваш потенциал и рассчитает каждый Ваш шаг. Это единственный фитнес-браслет, который предоставляет своему обладателю каждодневные планы тренировок, отслеживает его прогресс и не дает засиживаться, мотивируя сохранять высокую активность в течении дня.

Он будет контролировать Ваш сон, считать количество пройденных шагов, сожженных калорий, фиксировать пройденное расстояние, а также служить в качестве стильного аксессуара вместо обычных часов.

Если вы являетесь обладателем спортивных часов Forerunner или велонавигатора Garmin Edge, Вы можете использовать vivofit для отслеживания вашего физического состояния и времени восстановления между тренировками. Подключайтесь c помощью vivofit к бесплатному онлайн сообществу для любителей спорта Garmin Connect и участвуйте в спортивных соревнованиях, составляйте планы тренировок и делитесь своим прогрессом с другими пользователями.

Основные характеристики фитнес-браслета vivofit

  • Повышение эффективности тренировок
  • Отслеживание уровня активности в течение дня и постановка персональных целей для выполнения
  • Подсчет количества шагов, потраченных калорий и пройденного расстояния; контроль качества сна;
  • Емкая батарея, заряда которой хватает на 1 год беспрерывной работы; водонепроницаемая конструкция, позволяющая носить браслет 24 часа в сутки
  • Возможность сохранять, планировать и делиться личными достижениями благодаря сервису Garmin Connect
  • Возможность использовать браслет как обычные часы


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������