Умный браслет для фитнеса Garmin vivofit теперь в новом цвете

Умный браслет для фитнеса Garmin vivofit теперь в новом цвете 30.05.2014

Garmin представила высокотехнологичный фитнес-браслет vivofit в новой, ярко красной расцветке.

Независимо от того, какой образ жизни Вы ведете, vivofit знает Ваш потенциал и рассчитает каждый Ваш шаг. Это единственный фитнес-браслет, который предоставляет своему обладателю каждодневные планы тренировок, отслеживает его прогресс и не дает засиживаться, мотивируя сохранять высокую активность в течении дня.

Он будет контролировать Ваш сон, считать количество пройденных шагов, сожженных калорий, фиксировать пройденное расстояние, а также служить в качестве стильного аксессуара вместо обычных часов.

Если вы являетесь обладателем спортивных часов Forerunner или велонавигатора Garmin Edge, Вы можете использовать vivofit для отслеживания вашего физического состояния и времени восстановления между тренировками. Подключайтесь c помощью vivofit к бесплатному онлайн сообществу для любителей спорта Garmin Connect и участвуйте в спортивных соревнованиях, составляйте планы тренировок и делитесь своим прогрессом с другими пользователями.

Основные характеристики фитнес-браслета vivofit

  • Повышение эффективности тренировок
  • Отслеживание уровня активности в течение дня и постановка персональных целей для выполнения
  • Подсчет количества шагов, потраченных калорий и пройденного расстояния; контроль качества сна;
  • Емкая батарея, заряда которой хватает на 1 год беспрерывной работы; водонепроницаемая конструкция, позволяющая носить браслет 24 часа в сутки
  • Возможность сохранять, планировать и делиться личными достижениями благодаря сервису Garmin Connect
  • Возможность использовать браслет как обычные часы


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!