(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

В продажу поступили фитнес-браслеты Garmin vivosmart

05.01.2015
В продажу поступили фитнес-браслеты Garmin vivosmart

Мы рады сообщить о поступлении в продажу долгожданных браслетов для фитнеса Garmin vivosmart.
Новинка отличается необычайно тонким и легким ремешком с пятью вариантами расцветки и поддержкой приложения MyFitnessPal, с помощью которого можно вести учет не только израсходованных, но и потребляемых калорий.

Фитнес функции браслета vivosmart включают предоставление ежедневных целей для выполнения, подсчет шагов, израсходованных калорий, определение пройденного расстояния и контроль сна. Кроме этого, устройство не дает засиживаться в течение дня, сигнализируя о необходимости встать и подвигаться.

Подробные характеристики фитнес-браслета Garmin vivosmart

Поддержка Bluetooth 4.0 позволяет отображать на экране vivosmart сообщения о событиях в Вашем смартфоне. Для новых сообщений трекер издает вибрационные сигналы, что исключает возможность пропустить важный звонок или SMS. Также с его помощью можно дистанционно управлять воспроизведением музыки и некоторыми другими функциями смартфона.

Спортивный браслет vivosmart обладает водонепроницаемостью 50м и работает более недели без подзарядки. В приложении Garmin Connect можно общаться с другими пользователями, участвовать в соревнованиях и зарабатывать виртуальные награды для повышения мотивации. Дополнительно стоит отметить возможность дистанционного управления экшн-камерами Garmin VIRB.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������