В продажу поступили фитнес-браслеты Garmin vivosmart

В продажу поступили фитнес-браслеты Garmin vivosmart 05.01.2015

Мы рады сообщить о поступлении в продажу долгожданных браслетов для фитнеса Garmin vivosmart.
Новинка отличается необычайно тонким и легким ремешком с пятью вариантами расцветки и поддержкой приложения MyFitnessPal, с помощью которого можно вести учет не только израсходованных, но и потребляемых калорий.

Фитнес функции браслета vivosmart включают предоставление ежедневных целей для выполнения, подсчет шагов, израсходованных калорий, определение пройденного расстояния и контроль сна. Кроме этого, устройство не дает засиживаться в течение дня, сигнализируя о необходимости встать и подвигаться.

Подробные характеристики фитнес-браслета Garmin vivosmart

Поддержка Bluetooth 4.0 позволяет отображать на экране vivosmart сообщения о событиях в Вашем смартфоне. Для новых сообщений трекер издает вибрационные сигналы, что исключает возможность пропустить важный звонок или SMS. Также с его помощью можно дистанционно управлять воспроизведением музыки и некоторыми другими функциями смартфона.

Спортивный браслет vivosmart обладает водонепроницаемостью 50м и работает более недели без подзарядки. В приложении Garmin Connect можно общаться с другими пользователями, участвовать в соревнованиях и зарабатывать виртуальные награды для повышения мотивации. Дополнительно стоит отметить возможность дистанционного управления экшн-камерами Garmin VIRB.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!