(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Ведущий "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич бросает вызов дистанции 42195 м

03.11.2017

В преддверии NYC Marathon стартует цикл статей об украинцах, решивших покорить самую известную марафонскую дистанцию.

В воскресенье, 5 ноября, состоится один из известнейших забегов в мире – Нью-Йоркский марафон. Быть частью столь легендарного события - мечта каждого серьезного бегуна, ведь ежегодно на мероприятии собираются более 100 тыс. участников, 2 млн. болельщиков вдоль трассы и 315 млн. телезрителей по всему миру.

Телеведущий и продюсер утреннего шоу на телеканале «Прямий», автор проекта «Зе Интервьюер» и почетный участник Garmin Team Анатолий Анатолич впервые попытается одолеть марафонскую дистанцию. Справиться с этой непростой задачей ему помогает заслуженный тренер Украины по легкой атлетике Игорь Лищинский, сопровождающий своего подопечного в Нью-Йорке.

Анатолий Анатолич и Garmin fenix 5 Sapphire

Подготовка к забегу шла полным ходом –  совместно с командой Garmin Team и беговым клубом New Balance Top Runners Анатолич выполнял по несколько тренировок в неделю. Для того, чтобы подготовиться в кратчайшие сроки, без вреда для здоровья, но с максимальной эффективностью, тренировки проходили со строгим контролем сердечного ритма и беговой динамики на часах Garmin fenix 5 Sapphire.

Следить за спортивными успехами Толича может каждый желающий, посетив его профиль в Garmin Connect (Anatoliyanatolich) и добавив подключения через приложение или PC версию Garmin Connect.

Толич – мы верим в тебя, легких ног!!!Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������