Лучший гаджет 2012 года* Garmin fenix в продаже!

Сообщаем о поступлении в продажу наручных GPS-часов Garmin fenix, предназначенных для активных путешественников, таких как альпинисты, велосипедисты, охотники и туристы.
Часы fēnix с альтиметром, барометром и компасом устойчивы к эксплуатации в самых тяжелых условиях, благодаря сочетанию ударопрочного корпуса и защищенного минерального стекла, устойчивого к появлению царапин. GPS-часы fenix имеют широкий набор навигационных инструментов, позволяющих пользователю планировать свои путешествия, создавать маршруты и сохранять путевые точки.
GPS-часы fenix способны выдерживать погружение на глубину до 50 метров и имеют срок службы аккумулятора до 50 часов в режиме GPS (зависит от параметров настройки), и до 6 недель в режиме часов. В таком режиме пользователю доступны такие функции как будильник, звуковые, вибрационные оповещения, таймер, секундомер и мировые часы с возможностью отображения сразу нескольких часовых поясов.
Подробнее о часах Garmin fenix...
*по версии National Geographic
Актуальні новини
![]() |
08.09.2023
Для багатьох годинників та велокомп’ютерів Garmin доступне оновлення ПЗ Також розширено асортимент нейлонових ремінців Garmin UltraFit, відомих своєю легкістю та зручною посадкою. |
![]() |
01.09.2023
Garmin представила серію розумних годинників Venu 3 Зустрічайте особистого тренера на зап'ясті. Venu 3 сповнений персоналізованих метрик для відстеження здоров’я та численних нових функцій. |
![]() |
16.08.2023
Bucha Race 2023: наші вітання Олексію Кочіну зі здобуттям першості в абсолютній категорії 13 серпня в Бучі відбулися велозмагання Bucha Race 2023 на підтримку ЗСУ. |