Кошик порожній

Garmin анонсировала следующее поколение GPS-навигаторов eTrex

Garmin анонсировала следующее поколение GPS-навигаторов eTrex 02.06.2011

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала следующее поколение GPS-навигаторов eTrex.

Новый компактный Garmin eTrex обеспечивает точный расчет местоположения, его можно использовать для геокэшинга, есть возможность загрузки через USB-порт путевых точек и других данных. GPS-навигатор работает около 25 часов без подзарядки и это делает его идеальным спутником для Ваших путешествий.

Новая линейка представлена 3 видоизмененными моделями. Серия начинается с eTrex 10 - модель бюджет класса. Этот навигатор оснащен монохромным дисплеем 2.2” (5.6 cм) с отличным качеством изображения даже при солнечном свете и базовой картой мира.

eTrex 20 оснащен цветным дисплеем 2.2“(5.6 cм), который обеспечивает отличное качество изображения даже при солнечном свете, слотом для карты памяти microSD и наличием 1.7 GB оперативной памяти.

Следующая модель навигатора из этой серии Garmin eTrex30 дополнительно оснащена 3-х осевым электронным компасом, барометрическим альтиметром(высотомером). Кроме того он поддерживает беспроводный обмен данными с другими совместимыми навигаторами Garmin.

У Вас есть возможность дополнительно добавить в навигатор топографические, морские и дорожные карты (для eTrex 20 и 30). Поддерживает карты Garmin TOPO, морские карты BlueChart® g2, а также дорожные карты City Navigator.

Особенности и технические характеристики:


  • Увеличенный 2.2” (5.6 см) монохромный дисплей (eTrex 10), 65K цветов TFT дисплей (eTrex 20 and 30)
  • Базовая карта мира
  • Поддержка геокешинга
  • 1.7 Гб памяти (eTrex 20 и 30)
  • Высокочувствительный GPS-приемник с функцией WAAS и технологией прогнозирования расположения спутников HotFix™, а также поддержка GNSS
  • Барометрический альтиметр и 3х-осевой электронный компас (только eTrex 30)
  • Поддержка беспроводного обмена данными (только eTrex 30)
  • Слот для карточки microCD (eTrex 20 и 30)
  • Водонепроницаемость IPX7
  • USB
  • Размеры: 5.3 x 10.1 x 3.3 см
  • Время работы до 25 часов, 2 AA NiMH или Lithium
  • Вес: 142 г. с батарейками

Garmin eTrex 10, 20, 30

Дополнительную информацию о новой серии можно получить на сайте http://sites.garmin.com/etrex/

Маленький размер, но большие возможности: новая серия eTrex – безупречный выбор для Ваших путешествий!
О компании «Garmin» Garmin - это мировой лидер в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., компания разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – на Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.