Кошик порожній

Garmin объявляет о третьем поколении серии StreetPilot для Mercedes-Benz классов A, B и C

Garmin объявляет о третьем поколении серии StreetPilot для  Mercedes-Benz классов A, B и C 28.05.2008

Компания Garmin, являющаяся мировым лидером в области GPS-навигации, объявила о продлении сотрудничества с Mercedes-Benz. Прибор Nuvi 760, названный Mercedes-Benz "StreetPilot III" был избран в качестве навигационной системы для нового поколения автомобилей классов А, В, С. Специально разработанное крепление позволяет удобно разместить навигатор в автомобиле, не нарушая общий стиль внутреннего пространства.

"Garmin восхищен тем фактом, что Mercedes-Benz избрала nüvi 760 в качестве основной опциональной навигационной системы для широкого спектра своих автомобилей. Это уже третье поколение продукции, разработанной для Mercedes за последние 3 года. В результате получилась превосходная спутниковая навигационная система, соединившая инженерные усилия двух компаний, ориентированных на качество", - сказал Роджер Джоллис (Roger Jollis), директор по маркетингу мобильных и ОЕМ решений компании Garmin.

Для StreetPilot III (nüvi 760) разработано специальное крепление на приборную панель, интегрирующееся в автомобильную электронику. Таким образом, открывается легкий доступ к сенсорному экрану, а также обеспечивается удобный обзор карты и навигационных инструкций. Дизайн крепления позволяет скрыть кабель питания прибора.

StreetPilot III (nüvi 760) обладает 4.3-дюймовым ярким широкоформатным экраном, легко читаемым даже на ярком солнце, и обладает некоторыми новейшими навигационными функциями, включая избегание заторов (работает в Европе) и совершение звонков с помощью Bluetooth по типу «hands free». Благодаря интеграции в электронику автомобиля, все голосовые подсказки подаются на штатную аудиосистему, одновременно приглушая музыку.

Прибор содержит все точки интереса, необходимые пользователям Mercedes-Benz включая информацию о ближайшем к пользователю дилере. Кроме того, прибор оснащен автоматической системой фиксации местоположения автомобиля и помогает водителю с легкостью найти обратный путь к автомобилю в незнакомой обстановке.

При нажатии на иконку, символизирующую автомобиль на карте, активируется функция «Где я?», предоставляющая информацию о Ваших географических координатах, ближайшем адресе, полицейском участке, больнице и АЗС. Также прибор обладает возможностью планирования маршрута с учетом нескольких промежуточных пунктов, функцией записи пройденного маршрута и возможностью просмотра маршрутов в Google Earth.

StreetPilot III (nüvi 760) – очень тонкий и легкий навигатор, свободно помещающийся в карман пиджака или сумку. Прибор может также использоваться в других автомобилях с опциональным кабелем питания и пяткой крепления, либо для пешей навигации. Для уточнения стоимости установки прибора необходимо обратиться в сервис-центр компании Mercedes-Benz.

Это уже шестой европейский производитель автомобилей за прошедшие два года, с которым компания Garmin осуществляет сотрудничество. Данный факт подчеркивает спрос на кастомизированные решения в области автомобильной навигации. На сегодняшний день компания Garmin поставляет свои навигационные продукты для таких торговых марок как: Volvo, BMW & Mini, Ford и Honda.


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.