Кошик порожній

Garmin - официальный поставщик морской навигации для Кубка Америки

Garmin - официальный поставщик морской навигации для Кубка Америки 28.07.2011

25 июля компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, стала официальным поставщиком оборудования для морской навигации, связи и эхолокации для ежегодного 34 Кубка Америки.

Набор электроники Garmin, который включает в себя GPSMAP® 7000 с мультифункциональным дисплеем, будет установлен на судах сопровождения для AC45 World Series, AC 72 World Series так же как и для Louis Vuitton Cup, America’s Cup Challenger Series и America’s Cup Final, который пройдет в 2013 году.

В сотрудничестве с организаторами соревнований, компания Garmin выбрала устройства, которые позволяют организовать наиболее эффективное управление судами сопровождения. И если позволят условия проведения гонки, эта технологическая инновация даст возможность организатором менять курс быстрее, чем когда либо. Оборудование от Garmin, выбранное для участия в America’s Cup включает в себя GPSMAP 7000 серии MFD, морскую радиостанцию VHF 300i, трансивер AIS 600, радар GMR 24HD, многофункциональный дисплей GMI 10, систему автопилот GHP 10V и цифровой сонар GSD 22.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.