Кошик порожній

Garmin’s Colorado - навигация для путешествия морем и сушей

15.01.2008
Garmin Colorado
Garmin Colorado
Garmin Colorado
Чтобы увеличить фото, нажмите на него.

Компания Garmin представляет навигационное устройство Colorado™ для тех, кто не любит сидеть дома. С революционной технологией Rock ’n Roller™ от Garmin вы можете управлять устройством только одной рукой. Серия GARMIN’S COLORADO представлена несколькими моделями: Colorado 400t, Colorado 400i, Colorado 400c и Colorado 300.

«Путешествуете ли вы горами, пересекаете вброд речку, или путешествуете всей семьей - Colorado™ сопровождает и указывает путь на всем маршруте без каких либо помех», сказал вице-президент международных продаж Garmin Ден Бартел.

На земле или на море – вы никогда не заблудитесь, если захватите с собой Colorado 300, который имеет высоко чувствительный приемник, базовую карту мира, антибликовый яркий цветной 3” дисплей с высоким разрешением. Colorado™ легко соединяется с другими GPS устройствами для обмена данными или координатами с помощью беспроводной связи.

Garmin знает, что у его пользователей достаточно широкий круг интересов, поэтому в Colorado 300 есть пять режимов – автомобильный, морской, отдых, спорт или путешествие без бумажных карт. С помощью легкого интерфейса и удобного меню, можно достаточно легко и быстро переключатся с одного режима в другой.

После каждого путешествия можно просматривать свои предыдущие маршруты и загружать новые с помощью специального сервиса Garmin Connect™ (connect.garmin.com), доступ к которому имеют все пользователи Garmin.

Прибор Colorado™ весит 207 грамм и работает около 15 часов от двух батареек АА. Colorado™ прекрасный помощник для любого путешествия с электронным компасом, барометрическим высотометром и программой для просмотра изображений. Слот расширения для карты памяти идеально подходит для того, чтобы загружать дополнительные детали MapSource – картографические ресурсы в формате 3D. Это дает возможность во время путешествий просматривать различные варианты дорог, поворотов и прочей необходимой информации. Дополнительно можно просматривать температуру воздуха, датчик сердечного ритма и скорости, пройденного расстояния.

Colorado 400t предоставляет своим пользователям современную трехмерную карту и предварительно загруженные топографические карты Америки. Colorado 400i предлагает карты береговых линий для рыболовов, карты океанского дна с глубинами для американских внутренних озер и судоходных рек. Colorado 400c имеет прибережные карты США и Багам. Colorado 300 имеет в своем арсенале базовую карту мира.


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.