Кошик порожній

Garmin и Bayliner Boats заключили контракт на поставку морской электроники на 2011 год

Garmin и Bayliner Boats заключили контракт на поставку морской электроники на 2011 год 02.07.2010

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, совместно с судостроителем Bayliner Boats, объявили о заключении контракта, согласно которому в предстоящем году модельный ряд Bayliner будет оснащаться исключительно морской электроникой производства Garmin.

“Мы рады сотрудничеству с такой компанией, как Bayliner, ведущим производителем лодок для рынка отдыха и развлечений на протяжении уже более 50 лет”, сказал Аль Сундоро (Al Sundoro), директор по продажам морской ОЕМ-продукции Garmin. “Мы уверены, что наша линейка инновационных продуктов, мировая сеть и передовые технологии будут соответствовать потребностям покупателей Bayliner”.

Компания Bayliner производит лодки размером от 5 до 10 метров. Дополнительный навигационный комплект будет зависеть от размера лодки и условий ее использования.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.