НАВИОНИКА - официальный дистрибьютор GARMIN в Украине!

НАВИОНИКА - официальный дистрибьютор GARMIN в Украине! 24.04.2007

Компания НАВИОНИКА работает на украинском рынке с 2002 года и является дистрибьютором навигационного оборудования и товаров для потребительского, морского и авиационного рынка.

Поставляемые приборы и технологии используются в авиации, судовождении, автовождении, OEM, туризме и других областях.

НАВИОНИКА предлагает лучшее оборудование признанных мировых производителей с превосходным качеством и наилучшей ценой. С момента создания нашей компании мы успешно сотрудничаем с крупнейшими мировыми производителями. По результатам последних лет «Навионика» является компанией №1 по продажам GPS-навигаторов и эхолотов в Украине.

В апреле 2007 года компания НАВИОНИКА получила статус официального дистрибьютора продукции GARMIN на территории Украины.

Переговоры длившиеся с 2002 по 2007 год получили свое логическое завершение: GARMIN объявила о ее выборе - лидер рынка навигационных систем в Украине, компания НАВИОНИКА - официальный дистрибьютор продукции GARMIN на территории Украины!

Ссылка на официальный сайт компании Garmin

Наш адрес:
ООО «Навионика»
02098, Украина, г.Киев, просп. П.Тычины, 4
тел. +38 (044) 554-20-11
факс. +38 (044) 554-26-86
Посмотреть карту проезда >>


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.