Кошик порожній

Новые автомобильные GPS-навигаторы Garmin 2012 года

29.08.2011

Компания Garmin, представила новую линейку автонавигаторов 2012 года. Автомобильные навигаторы нового поколения удовлетворят запросы и бюджет любого покупателя, делая процесс выбора прибора еще более простым. Новыми в приборах 2012 года стали обновленные системы навигационных движков Guidance 2.0 и 3.0 для еще более быстрой навигации, и более удобного пользовательского интерфейса, и функции, которые до этого были представлены только в более мощных моделях.

Выбор наиболее подходящего навигатора никогда не был таким легким, поскольку все модели разделены по условным категориям. В базовую категорию попали навигаторы Garmin серии nuvi 30/40/50. Именно эти устройства могут помочь в любом путешествии, обеспечивая GPS навигацию, с указанием каждого поворота и произнесением названий улиц. Эти бюджетные навигаторы легки в использовании, и являются идеальным помощником для начинающих водителей, или путешествующих студентов.

Garmin nuvi 30 /40 /50
Garmin nuvi 30 /40 /50

Приборы серий nüvi 2405 и 2505 представляют категорию улучшенных навигационных устройств, для более опытных пользователей, предлагая еще больше функций по доступной цене. Модели этих серий укомплектованы новым навигационным движком Guidance 2.0, обеспечивая более интуитивный пользовательский интерфейс, увеличенную скорость и точность поиска направлений. Так же, в данных автонавигаторах стало доступным голосовое управление, что оставляет ваши руки свободными, и функция photoReal™ junction view, с помощью которой, отображаются дорожные знаки и развязки по всему маршруту, с фотографическими деталями, позволяющими четко отметить нужную полосу для смены направлений и съездов. Эксклюзивная база данных Garmin сейчас составляет около 60,000 дорожных развязок в США и Канаде. Так же, частью движка Guidance 2.0 стала функция 3D Traffic (доступно только в США), революционная технология, которая включает в себя больше, чем просто передача текущих данных о заторах на дорогах. Став частью глобальной системы по контролю за заторами, 3D Traffic проверяет дорожную ситуацию 2 миллиарда раз в месяц используя многоуровневые отчеты по дорожной ситуации, поступающие с других навигаторов Garmin, мобильных телефонов, новостных станций, и базовых дорожных сенсоров, установленных на основных магистралях. С функцией trafficTrends™, автомобильные GPS-навигаторы nüvi автоматически получают информацию о дорожной ситуации и предсказывают каким будет маршрут, помогая вам двигаться в нужном направлении, а не стоять на месте и тратить свое время и топливо.

Garmin nuvi 24x5 и 25x5
Garmin nuvi 24x5 и 25x5

Линейка флагманских навигаторов Garmin открывается серией nuvi 3400, в которой соединились новый навигационный движок Guidance 3.0 и роскошный дизайн от серии nüvi 3700. Все это заставляет пересмотреть свои ощущения от персональной навигации. Дизайн навигатора соединил в себе меняющуюся ориентацию экрана и поддержку функции multi-touch. Сочетая в себе все функции, доступные на любых навигационных устройствах GPS-навигаторы данной серии будут превосходным выбором для людей, желающих использовать только самую лучшую электронику. Движок Guidance 3.0, является инновационной разработкой Garmin и включает в себя все функции Guidance 2.0 плюс многое другое. Функция myTrends™ позволяет автоматически запоминать наиболее повторяющийся маршрут и точки назначения, что исключает необходимость в выборе и активации ежедневного маршрута. Так же, стоит отметить функцию Safe Texting, программу для прочтения текстов, позволяющую водителю получать и прослушивать текст, не отрывая глаз от дороги. С функцией Digital 3D traffic (доступно только в США) пользователи могут получать информацию о дорожной ситуации с частотой обновления каждые 30 секунд, что позволяет водителям получить данные о ситуации на дорогах по своему маршруту в режиме реального времени.

Garmin nuvi 34xx
Garmin nuvi 34xx
Размеры новых навигаторов:
  • nuvi 30: 9.7 x 7.6 x 2 см; Вес: 119г
  • nuvi 40: 12.4 x 7.9 x 1.8 см; Вес: 147г
  • nuvi 50: 13.7 x 8.6 x 1.8 см; Вес: 179г
  • nuvi 2405: 12.1 x 7.6 x 1.5 см; Вес: 142г
  • nuvi 2505: 13.7 x 8.3 x 1.5 см; Вес: 192г
  • nuvi 34xx: 12.2 x 7.2 x 0.9 см; Вес: 113.4г

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.
Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.