Кошик порожній

Новая линейка эхолотов от Garmin

Новая линейка эхолотов от Garmin 15.11.2010

Компания Garmin, анонсировала выпуск новой линейки эхолотов под названием «echo», оснащенной технологией отслеживания целей Garmin HD-ID™.

“Новое поколение эхолотов знаменует возвращение компании на рынок речной и озерной эхолокации”, заявил Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по продажам в мире. “Мы существенно увеличили мощность и улучшили технологию, так что теперь вы можете рассчитывать на чистую и понятную картинку на экране, с точной идентификацией рыбы и структуры дна”.

Топовый эхолот высокого разрешения Garmin echo 550C оснащен ультра-четким 5-дюймовым дисплеем с разрешением 640x480 пикселей, мощным 500-ваттным трансмиттером, отображает дуги рыб и отслеживает линию дна на глубинах до 580 метров. Двойная частота (200/77 кГц) позволяет настроить эхолот для работы для глубоководья или мелководья, обеспечивая угол обзора до 120 градусов. Garmin echo 500C обладает аналогичными характеристиками, но на дисплее с поддержкой 256 цветов и разрешением 320x234 пиксела.

Для предпочитающих эхолот за меньшие деньги, есть Garmin echo 300c – отличный цветной эхолот с поддержкой эксклюзивной технологии отслеживания целей HD-ID на экране, диагональю 3.5 дюйма. Двойная частота позволяет оптимизировать настройки для глубоководья или мелководья, а 300-ваттный трансмиттер пробивает толщу воды на глубину до 465 метров.

Есть также три модели с черно-белыми дисплеями. Garmin echo 200 – пятидюймовый эхолот с мощным 300-ваттным трансмиттером, поддержкой двухлучевых датчиков и дисплеем высокого разрешения в компактном форм-факторе. Двухчастотный echo 150 оснащен 4-дюймовым дисплеем с 8-ю оттенками серого, трансдьюсером мощностью 200 ватт и глубиной сканирования до 400 метров. Завершает линейку одночастотный (200 кГц) echo 100 с 4-дюймовым дисплеем и трансдьюсером мощностью 100 ватт (до 186 м.).

Все эхолоты линейки оснащены новой технологией HD-ID, предоставляющей потрясающий уровень детализации эхограммы. Для беспрерывного отображения картинки echo 200, 300c, 500c и 550c также поддерживают функцию Smooth Scaling™. Также модели с 5-дюймовыми экранами (echo 200, 500c и 550c) позволяют осуществлять просмотр истории эхолота.

Все новые системы поставляются в полной комплектации, включая крепление трансдьюсера на троллинговый мотор, а также легкосъемное крепление для дисплея.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.