Кошик порожній

Анонсированы новые спортивные GPS-навигаторы от Garmin

Анонсированы новые спортивные GPS-навигаторы от Garmin 05.10.2010

Компания Garmin, анонсировала о пополнении линейки спортивных GPS-навигаторов: Forerunner 410 и Forerunner 210. Новинки будут впервые продемонстрированы публике в Чикаго, во время воскресного марафона.

“Forerunner 410 и Forerunner 210 идеально подойдут бегунам, желающим получить больше возможностей при максимально простом интерфейсе, благодаря которому компания Garmin стала лидером в отрасли”, сказал Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по продажам в мире.

Forerunner 410


Навигатор Forerunner 410 - это эволюционировавший революционный Forerunner 405, признанный самым продаваемым товаром в области электроники для бега по данным отчета Leisure Trends Group's Retail TRAK'Running Report. В нем представлено улучшенное колесико управления и премиум датчик сердечного ритма с мягким ремешком. Часы Forerunner 410 предупреждают спортсмена о переходе в режим экономии энергии и позволяют вручную выключить питание во время длительных перерывов в тренировке. Новое колесико управления обеспечивает несравнимую надежность в жестких условиях эксплуатации, а процессор обрабатывает информацию гораздо быстрее чем прежде. После завершения тренировки, Forerunner 410 продолжает работать и передает данные в онлайн-сообщество Garmin Connect посредством беспроводной связи с компьютером пользователя. Никаких проводов или вмешательства со стороны не требуется.

Forerunner 210

Простой в использовании, навигатор призван заменить популярный Forerunner 110. Он станет идеальным решением для того, кто просто хочет выйти на улицу и начать пробежку. Forerunner 210 обеспечит Вас данными, такими как длина шага, дистанция и время в режиме реального времени, используя высокочувствительный GPS-приемник с технологией HotFix для быстрого поиска спутников. Спортсменам Forerunner 210 дает возможность создать адаптированные интервалы занятий с просмотром активности в каждом занятии.

Garmin Forerunner 210

Навигатор Forerunner 210 работает до 8 часов от одной зарядки в режиме тренировки, и до 3-х недель в режиме ожидания. Подзарядка производится во время подключения к ПК для передачи данных в сообщество Garmin Connect, через USB кабель.

Поскольку Forerunner 410 и Forerunner 210 хранят и отображают сотни часов информации об истории тренировок, пользователи могут просматривать их даже при отсутствии возможности загрузить ее в Garmin Connect. На самом сайте Garmin Connect пользователи могут с легкостью загрузить свои тренировки, треки, посмотреть результаты, обменяться ими с друзьями, семьей, а также участвовать в онлайн фитнес-сообществе с более чем 40 миллионами участников по всему миру. Garmin Connect отображает такие данные, как: время, дистанция, скорость, высота и сердечный ритм. Эта информация доступна в сводных таблицах, иллюстрациях, отчетах, а также на картах, как уличных, так и фото, топографических, рельефных и также в популярной Google Earth.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.