Кошик порожній

Обновление карты Украины «НАВЛЮКС-2010» Q2!

Обновление карты Украины «НАВЛЮКС-2010» Q2! 19.04.2010

Теперь карта включает в себя высокодетализированное покрытие 74 населенных пунктов Украины, включая все областные центры страны. Главное отличие этого продукта – обширные полевые работы, которые лежат в его основе. Мы отказались от простого копирования вторичных данных, собранных неизвестно кем и как. Теперь, перед нанесением на карту, все данные проходят проверку на местности. Это относится как к адресной информации, так и к точкам интереса (POI). Уже в начале второго квартала будут охвачены детальным покрытием все областные центры Украины, а общее количество населенных пунктов с аналогичным покрытием перевалит за сотню.

Кроме того, в ближайшем будущем Вы сможете оценить такие нововведения, как многовариантность в названии улиц и двуязычность поиска. Уже сейчас в некоторых названиях учтено до шести разных вариантов написания, причем поиск ведется по всем вариантам, а в результатах отображается только текущее официальное название. Изменения по отношению к предыдущему релизу карты НавЛюкс:
  1. Добавлен адресный поиск, информация о ПДД и точках интереса (POI) в таких населенных пунктах:
  2. Существенно обновлены детальные карты населенных пунктов: Енакиево (Донецкая обл.), Алчевск (Луганская обл.)
  3. Расширено покрытие сети дорог в Херсонской области.
  4. Учтено более 200 замечаний наших пользователей, поступивших за период февраль-март 2010 г.

Подробнее о карте и ее функциональных особенностях...

Загрузить обновление карты NavLux от 18.04.2010

Инструкция по обновлению карты дорог Украины "НавЛюкс" для GPS-навигаторов Открыть | Скачать (PDF, 2МБ)


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin представляє Varia eRTL615, перший радар заднього огляду, спроєктований для електронних велосипедів 26.04.2023 Garmin представляє Varia eRTL615, перший радар заднього огляду, спроєктований для електронних велосипедів
Пристрій підключається до вашого сумісного електровелосипеда та забезпечує більше спокою у поїздках.
Автомобільний GPS-навігатор Garmin Drive 53 дозволить переглядати маршрут у високій чіткості 24.04.2023 Автомобільний GPS-навігатор Garmin Drive 53 дозволить переглядати маршрут у високій чіткості
Надійний та простий у використанні автонавігатор отримав чіткий сенсорний екран з високою роздільною здатністю, стильний дизайн і функцію Live Traffic, що полегшує водіння.
Рушайте у пригоди з міцним мотонавігатором zūmo XT2 від Garmin 24.04.2023 Рушайте у пригоди з міцним мотонавігатором zūmo XT2 від Garmin
Компанія Garmin оголосила про випуск нового GPS-навігатора для мотоциклістів zūmo XT2 з міцнішою конструкцією та більшим дисплеєм.