Кошик порожній

Правила установки новых версий карты НавЛюкс

Правила установки новых версий карты НавЛюкс 28.12.2012

Уважаемые пользователи НавЛюкс, хотим обратить Ваше внимание на то, что начиная с версии НавЛюкс 2013 R1 (от 21.12.2012) завершается льготный период доступа к новым версиям карты НавЛюкс.

До 21.12.2012 все пользователи НавЛюкс, независимо от даты покупки, могли пользоваться любыми версиями карты НавЛюкс. Начиная с 21.12.2012 вступают в силу обновленные правила установки новых версий карты НавЛюкс (см. ниже).

В качестве Новогоднего подарка всем пользователям НавЛюкс, мы дарим уникальную возможность установить новую версию карты НавЛюкс 2013 R1 бесплатно!

Правила установки новых версий карты НавЛюкс начиная с релиза 2013 R1

У пользователя НавЛюкс есть возможность бесплатно устанавливать на свой навигационный прибор все новые версии карты НавЛюкс, которые будут выпущены в течении 12 месяцев с момента приобретения лицензии на карту НавЛюкс.

Мы предоставляем пользователям две возможности получения новых версий НавЛюкс:

  • Приобретать по 100 грн.* новые версии карты НавЛюкс по мере их выпуска с той частотой, которую выбирает пользователь сам для себя. Плановые релизы НавЛюкс выходят 3 раза в год или чаще.
  • В дополнение к лицензии на карту НавЛюкс единоразово приобрести за 285 грн.* LMT-лицензию на установку новых версий карты НавЛюкс на весь срок работы Вашего навигационного прибора.

Новая версия карты НавЛюкс (100 грн.*) может быть установлена на навигационном приборе на котором уже есть карта НавЛюкс любой предыдущей версии. Каждый новый релиз НавЛюкс работает на навигаторе без ограничения срока действия. Решение об установке Новой версии карты НавЛюкс принимается пользователем самостоятельно в удобное для него время.

* Цены действительны на 21.12.2012 и могут быть изменены.

Приобрести новую версию карты НавЛюкс и LMT-лицензию могут зарегистрированные пользователи НавЛюкс на сайте navlux.luxena.com или у дилеров.

Повернення до списку

Актуальні новини

Зниження ціни на туристичний GPS-навігатор Montana 700i 03.08.2022 Зниження ціни на туристичний GPS-навігатор Montana 700i
Фірмовий магазин Gamin повідомляє про зниження ціни на міцний туристичний GPS-навігатор Montana 700i з глобальною навігацією та гнучкими налаштуваннями. Дана модель чудово підходить для пішого туризму, полювання, каякінгу, катання на гірських велосипедах, мотоциклах, всюдиходах, катерах, снігоходах та інших видах транспорту.
Відкривайте нові маршрути з серією велонавігаторів Edge Explore 2 від Garmin 22.07.2022 Відкривайте нові маршрути з серією велонавігаторів Edge Explore 2 від Garmin
Прості у користуванні велокомп’ютери отримали нові функції для електровелосипедів, а модель Edge Explore 2 Power Mount Bundle додатково пропонує кріплення Edge Power Mount для підзарядки у поїздках.
Garmin додає комплект LiveScope™ Plus Ice Fishing Bundle LI для підлідної риболовлі з літієвою батареєю 20.07.2022 Garmin додає комплект LiveScope™ Plus Ice Fishing Bundle LI для підлідної риболовлі з літієвою батареєю
Рибальте цілий день зі збільшеною роздільною здатністю, чіткішим зображенням та кращим розділенням цілей.