Кошик порожній

TeleAtlas ставит условия

TeleAtlas ставит условия 05.11.2007

После предложения Garmin компания TeleAtlas не замедлила с реакцией. Напомним, что Garmin предложила цену в 24,5 евро за акцию, что делает общую сумму сделки равной 2,3 миллиардам евро. Очевидно, что TeleAtlas\'у такое предложение больше по душе, и компания официально заявляет, что такие условие ее больше устраивают, нежели те, которые предложила ранее компания TomTom.

Тем не менее, было отмечено, что TomTom имеет в своем распоряжении всего лишь 5 дней для того, чтобы решить, перебивать ставку или уступить картографического гиганта своему основному конкуренту. В течение этих 5 дней TeleAtlas честно будет советовать всем держателем акций ориентироваться в сторону TomTom, но по истечению этого срока, в случае отказа от сделки со стороны TomTom, все соглашения будут аннулированы, и компания всерьез начнет рассмотр предложения от Garmin.

От TomTom никаких комментариев относительно данной ситуации не поступало, но надо думать, что положение вещей явно не в их пользу. Шанс того, что компания все-таки захочет потягаться с Garmin, крайне велик, поэтому случиться может все, что угодно. Кстати, TeleAtlas подчеркивает, что перебивать ставку вовсе не обязательно, вполне будет достаточным предложить равную сумму.

Источник: GPSclub.ru


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin анонсувала автомобільні GPS-навігатори DriveCam 76 і RVcam 795 з навігацією преміального класу та відеореєстратором 12.08.2022 Garmin анонсувала автомобільні GPS-навігатори DriveCam 76 і RVcam 795 з навігацією преміального класу та відеореєстратором
Пристрої отримали преміальні навігаційні функції та записують відео високої чіткості у повсякденних та рекреаційних поїздках.
Новий смартгодинник Garmin Enduro 2 пропонує вбудовані карти TopoActive, сенсорний екран та ультрадовгу автономну роботу до 150 годин у режимі GPS 11.08.2022 Новий смартгодинник Garmin Enduro 2 пропонує вбудовані карти TopoActive, сенсорний екран та ультрадовгу автономну роботу до 150 годин у режимі GPS
Створений для найстійкіших спортсменів, міцний та легкий Enduro™ 2 пропонує вбудовані карти TopoActive з покриттям багатьох континентів, світлодіодний ліхтарик, вдвічі яскравіший ніж у fenix 7X, та ексклюзивну технологію Garmin SatIQ™, яка допомагає оптимізувати роботу акумулятора.
Представляємо зручні фітнес-трекери Garmin vivosmart 5 для легкого спостереження за здоров'ям, самопочуттям та активністю 10.08.2022 Представляємо зручні фітнес-трекери Garmin vivosmart 5 для легкого спостереження за здоров'ям, самопочуттям та активністю
Фірмовий магазин Garmin повідомляє про надходження у продаж сучасних та легких у користуванні розумних фітнес-трекерів vivosmart 5, створених для користувачів, які шукають більш просту альтернативу спортивному годиннику.