Кошик порожній

Новая сферическая экшн-камера Garmin VIRB® 360 с эффектом присутствия и углом обзора 360˚

Новая сферическая экшн-камера Garmin VIRB® 360 с эффектом присутствия и углом обзора 360˚ 24.05.2017

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, сообщила о выпуске сферической экшн-камеры VIRB 360 в прочном компактном корпусе с углом обзора 360˚. Новинка имеет водонепроницаемый корпус, очень проста в использовании и позволяет снимать видео невероятно высокого качества – до 5.7K/ 30 к/с. Четыре встроенных микрофона обеспечивают великолепное качество звука со всех направлений. А функция стабилизации изображения 4K Spherical Stabilization обеспечивает четкую и плавную картинку во время сплавов на каяке по речным порогам или на сложно проходимых маршрутах во время поездок на горном велосипеде.

Пользователи камеры VIRB 360 могут снимать качественные видео благодаря технологии автоматического «сшивания» кадров внутри камеры до 4K/ 30 к/с. Видео легко выгружаются, их можно монтировать, а также моментально поделиться роликами с друзьями. Технология G-Metrix™, встроенный GPS-приемник и возможность подключать к камере внешние датчики позволяют накладывать спортивные данные на изображение.

Garmin предлагает бесплатное мобильное приложение VIRB Mobile app для загрузки, редактирования, обмена видеороликами и наложения данных на любой видео контент, отснятый на VIRB 360 – это делает нашу камеру наиболее простой в использовании среди большинства других панорамных камер. Управлять камерой VIRB 360 можно не только удобными кнопками в одно касание, но и с помощью голосового управления: вы можете запускать и останавливать видеозапись, делать снимки и многое другое. Для «мгновенной» передачи впечатлений, VIRB 360 поддерживает трансляцию потокового видео на YouTube™ и в социальной сети Facebook при подключении смартфона или планшета.

VIRB 360 имеет перезаряжаемую батарею, заряда которой хватает на один час работы в режиме записи. Есть возможность продлить время съемки, используя крепление с питанием, которое не нарушает герметичность камеры. Таким образом, камеру можно оставить на открытой местности на достаточно длительный период, пока не закончится место на карте памяти. Помимо записи видео, VIRB 360 может делать панорамные сферические снимки с разрешением 15 мегапикселей.

Режимы фото включают в себя одиночный снимок, серийную съемку, замедленную съемку и Travelapse. Кроме того, камера оснащена дисплеем, с повышенной читабельностью на ярком солнце, на нем также отображаются объём доступной памяти, уровень заряда батареи и режим видеосъёмки. VIRB 360 поддерживает соединения Wi-Fi®, Bluetooth®, ANT + ™ и NFC (подключение одним касанием к устройствам на платформе Android™).



VIRB 360 предлагает многочисленные возможности своим пользователям. Камера совместима с ведущими мировыми производителями шлемов виртуальной реальности и может воспроизводить видео в реальном времени с помощью бесплатного приложения VIRB Mobile app. Более того, камера совместима с устройствами Apple® и Android, а также имеет в комплекте собственный уникальный штатив / ручку. VIRB 360 поддерживает расширение памяти с помощью microSD карт памяти объёмом до 128 ГБ (продаются отдельно).


О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным и эксклюзивным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.
Garmin встановлює нові правила гри для глибоководної риболовлі з живим сонаром Panoptix PS70 19.02.2024 Garmin встановлює нові правила гри для глибоководної риболовлі з живим сонаром Panoptix PS70
За допомогою технології Garmin RapidReturn пристрій передає зображення в реальному часі на глибині до 300 метрів.