Forerunner 110 упрощает жизнь любителям бега

Forerunner 110 упрощает жизнь любителям бега 29.03.2010

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала пополнение в линейке навигаторов Forerunner - часы Forerunner 110 – стильное, простое и доступное решение для бегунов.

Эндрю Сильвер (Andrew Silver), продакт-менеджер компании Garmin сказал: «Forerunner 110 удовлетворяет нужды бегунов, фокусируясь на простоте без потери точности. Навигатор не требует никакой дополнительной настройки». Это идеальный помощник начального уровня для фиксации времени и дистанции забега. Кроме того, Forerunner 110 фиксирует темп на текущем кругу, километре или по всей продолжительности пробежки. Если же вы используете датчик сердечного ритма, то вам будет доступна дополнительная информация о количестве израсходованных калорий и частоте сердцебиения. Между забегами, упрощенное меню дает возможность просмотреть результаты предыдущей пробежки, установить сигнал или отредактировать профиль пользователя.

Влагозащищенные часы оснащены высокочувствительным GPS-приемником с технологией ускоренного поиска спутников HotFix®.

Навигатор будет доступен в трех цветовых комбинациях: – черно-серый, красно-черный и розово-серый.

О компании «Garmin» Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!