Компания Garmin завершает приобретение дистрибьютора в Бельгии и Люксембурге

Компания Garmin завершает приобретение дистрибьютора в Бельгии и Люксембурге 03.06.2008

30 мая компания Garmin объявила о завершении процесса приобретения компании Formar Electronics N.V./ S.A, дистрибьютора автомобильных, персональных, морских навигаторов и продуктов для фитнеса в Бельгии и Люксембурге. Компания будет переименована в Garmin Belux N.V./S.A, сохранит свой менеджмент и персонал, состоящий из 25 человек и продолжит функционировать по текущему адресу в Брюсселе.

Д-р. Мин Као (Min Kao), председатель и исполнительный директор компании Garmin сказал: "Наша стратегия приобретения европейских ключевых дистрибьюторов, позволила нам увеличить долю рынка в Европе, и теперь мы рады приветствовать команду Formar в семье Garmin. Компания Formar достигла успеха в становлении и укреплении позиций бренда Garmin в Бельгии и Люксембурге. Мы ожидаем, что проведенное приобретение позволит нам развить этот успех благодаря увеличению возможностей по поддержке ключевых сбытовых каналов в этих странах."

Бенуа де Бергейк (Benoit de Bergeyck), исполнительный директор компании Formar заявил: "Мы очень польщены тем, что Garmin располагает собственным офисом в столице Европы, и намерены работать не покладая рук для дальнейшего развития нашего успеха с помощью новоприобретенных возможностей, которые появились у нас благодаря интеграции в структуру Garmin."

Финансовые условия сделки не разглашаются.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!