(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Компания Garmin завершает приобретение дистрибьютора в Бельгии и Люксембурге

03.06.2008
Компания Garmin завершает приобретение дистрибьютора в Бельгии и Люксембурге

30 мая компания Garmin объявила о завершении процесса приобретения компании Formar Electronics N.V./ S.A, дистрибьютора автомобильных, персональных, морских навигаторов и продуктов для фитнеса в Бельгии и Люксембурге. Компания будет переименована в Garmin Belux N.V./S.A, сохранит свой менеджмент и персонал, состоящий из 25 человек и продолжит функционировать по текущему адресу в Брюсселе.

Д-р. Мин Као (Min Kao), председатель и исполнительный директор компании Garmin сказал: "Наша стратегия приобретения европейских ключевых дистрибьюторов, позволила нам увеличить долю рынка в Европе, и теперь мы рады приветствовать команду Formar в семье Garmin. Компания Formar достигла успеха в становлении и укреплении позиций бренда Garmin в Бельгии и Люксембурге. Мы ожидаем, что проведенное приобретение позволит нам развить этот успех благодаря увеличению возможностей по поддержке ключевых сбытовых каналов в этих странах."

Бенуа де Бергейк (Benoit de Bergeyck), исполнительный директор компании Formar заявил: "Мы очень польщены тем, что Garmin располагает собственным офисом в столице Европы, и намерены работать не покладая рук для дальнейшего развития нашего успеха с помощью новоприобретенных возможностей, которые появились у нас благодаря интеграции в структуру Garmin."

Финансовые условия сделки не разглашаются.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������